Forno Whirlpool AKZ9S 8220 NB 73L Hidrolítico
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,78€
- a 02/06/2024114,76€
- a 02/07/2024114,76€
- a 01/08/2024114,76€
Destaques
FORNO WHIRLPOOL - AKZ9S 8220 NB - AKZ9S8220
Forno Whirlpool AKZ9S 8220 NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 02/06/2024114,50€
- a 02/07/2024114,50€
- a 01/08/2024114,50€
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL - AKZ9S 8220 NB
FORNO WHIRLPOOL - AKZ9S 8220 NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,78€
- a 02/06/2024114,76€
- a 02/07/2024114,76€
- a 01/08/2024114,76€
Todas as Ofertas (16)
FORNO WHIRLPOOL - AKZ9S 8220 NB - AKZ9S8220
Forno Whirlpool AKZ9S 8220 NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,50€
- a 02/06/2024114,50€
- a 02/07/2024114,50€
- a 01/08/2024114,50€
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL - AKZ9S 8220 NB
FORNO WHIRLPOOL - AKZ9S 8220 NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,78€
- a 02/06/2024114,76€
- a 02/07/2024114,76€
- a 01/08/2024114,76€
Forno Hidrolítico Whirlpool AKZ9S8220NB 73L Preto -
WHIRLPOOL FORNO WHIRLPOOL AKZ-9-S-8220-NB - 062981F4-85B
Forno Whirlpool AKZ-9-S-8220-NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,16€
- a 02/06/2024113,16€
- a 02/07/2024113,16€
- a 01/08/2024113,16€
Forno Whirlpool AKZ9S 8220 NB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,89€
- a 02/06/2024115,88€
- a 02/07/2024115,88€
- a 01/08/2024115,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,35€
- Primeira prestação46,35€
- Total financiado463,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 463,53€, montante financiado de 463,53€, 10 prestações de 46,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 463,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO WHIRLPOOL - AKZ9S 8220 NB
Forno Whirlpool AKZ9S 8220 NB - 8003437836183
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 73 Litros
Sist. de Limpeza: Hidrolítico
Classe Energética: A+
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 56,4 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Grelha
2 tabuleiros
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,7 kWh
- Consumo energético (convencional)0,91 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3650 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio0,9 m
- Visor incorporado
Iluminação
- Luz interior
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade564 mm
- Peso36 kg
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade73 l
- Número de fornos1
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade73 l