Franke Banca Inst. Inf. MRG11052PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,99€
- a 29/05/202482,97€
- a 28/06/202482,97€
- a 28/07/202482,97€
Destaques
FRANKE FRANKE BANCA INST.INFERIOR PRETO - 7612986253313
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,11€
- a 29/05/202483,10€
- a 28/06/202483,10€
- a 28/07/202483,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,24€
- Primeira prestação33,24€
- Total financiado332,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,41€, montante financiado de 332,41€, 10 prestações de 33,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRANKE BANCA INST.INFERIOR PRETO - MRG11052PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,99€
- a 29/05/202482,97€
- a 28/06/202482,97€
- a 28/07/202482,97€
Todas as Ofertas (9)
Lava-loiça FRANKE Maris MRG 110-52
FRANKE FRANKE BANCA INST.INFERIOR PRETO - 9F33B9A8-8EA
FRANKE BANCA INST.INFERIOR PRETO 1350665786
FRANKE FRANKE BANCA INST.INFERIOR PRETO - 7612986253313
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,11€
- a 29/05/202483,10€
- a 28/06/202483,10€
- a 28/07/202483,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,24€
- Primeira prestação33,24€
- Total financiado332,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRANKE BANCA INST.INFERIOR PRETO MRG11052PRETO
FRANKE BANCA INST.INFERIOR PRETO - MRG11052PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,99€
- a 29/05/202482,97€
- a 28/06/202482,97€
- a 28/07/202482,97€
LAVA LOIÇA FRANKE INST.INFERIOR PRETO - MRG11052PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,16€
- a 29/05/202485,13€
- a 28/06/202485,13€
- a 28/07/202485,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,05€
- Primeira prestação34,05€
- Total financiado340,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 340,55€, montante financiado de 340,55€, 10 prestações de 34,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 340,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRANKE BANCA INST.INFERIOR PRETO - MRG11052PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,36€
- a 29/05/202487,34€
- a 28/06/202487,34€
- a 28/07/202487,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,94€
- Primeira prestação34,94€
- Total financiado349,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 349,38€, montante financiado de 349,38€, 10 prestações de 34,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 349,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.