Destaques
Projector xgimi mogo 2 pro 400 lm - GY001S9000602
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,99€
- a 31/05/2024163,97€
- a 30/06/2024163,97€
- a 30/07/2024163,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,59€
- Primeira prestação65,59€
- Total financiado655,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 655,90€, montante financiado de 655,90€, 10 prestações de 65,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 655,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Projetor XGIMI MoGo 2 Pro FullHD WiFi Android TV Cinza- XGM-XK04T
Projetor Portátil Xgimi MoGo 2 Pro
XGIMI MoGo 2 Pro Projetor Portátil DLP FullHD 3D 400 ISO Lúmenes
XGimi - Projetor Inteligente Xgimi Mogo 2 Pro Android TV - A47434410
Projector xgimi mogo 2 pro 400 lm - GY001S9000602
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,99€
- a 31/05/2024163,97€
- a 30/06/2024163,97€
- a 30/07/2024163,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,59€
- Primeira prestação65,59€
- Total financiado655,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Proyector portátil LED XGIMI MoGo 2 Pro en color negro de 40\"\" hasta 200\"\", resolución Full HD, 1920x1080 píxeles, 400 ISO lúmenes, SmartTV con WiFi, bluetooth y chromecast integrado, HDMI 2.0, USB, USB-C y jack 3.5, sistema de sonido con 2 x 8W