Monitor Gigabyte 32" GS32QC VA QHD 165Hz 1ms FreeSync Premium
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 29/05/202477,25€
- a 28/06/202477,25€
- a 28/07/202477,25€
Destaques
Monitor Gigabyte 32\" GS32QC VA QHD 165Hz 1ms AMD FreeSync HDR Curvo - 20VM0-GS32QCBM-1EUR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 29/05/202477,25€
- a 28/06/202477,25€
- a 28/07/202477,25€
Gigabyte GS32QC pantalla para PC 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro - 4719331854126
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,67€
- a 29/05/202480,65€
- a 28/06/202480,65€
- a 28/07/202480,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,26€
- Primeira prestação32,26€
- Total financiado322,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,62€, montante financiado de 322,62€, 10 prestações de 32,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Monitor Gigabyte 32\" GS32QC VA QHD 165Hz 1ms AMD FreeSync HDR Curvo - 20VM0-GS32QCBM-1EUR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 29/05/202477,25€
- a 28/06/202477,25€
- a 28/07/202477,25€
MONITOR GAMING GIGABYTE GS32QC 32\" 2560X1440 VA 2K - 20VM0-GS32QCBM-1EUR
Gigabyte GS32QC pantalla para PC 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LCD Negro - 4719331854126
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,67€
- a 29/05/202480,65€
- a 28/06/202480,65€
- a 28/07/202480,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,26€
- Primeira prestação32,26€
- Total financiado322,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Gigabyte gs32qc monitor de ecra 80 cm 31.5 256. - MONGIGGAM0042_GS32QC
Monitor GIGABYTE GS32QC 31.5? Quad HD LCD 165Hz 1ms - GIGABYTEGS32QC
MONITOR GAMING GIGABYTE GS32QC 32´´ 2560X1440 VA 2K - 20VM0-GS32QCBM-1EUR
Gigabyte Gs32qc 32´´ Qhd Ips Led Gaming Monitor Transparente - 4719331854126
Monitor gigabyte gs32qc (31.5\"\") 2560 x 1440 pixeles quad hd lcd negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,61€
- a 29/05/202486,61€
- a 28/06/202486,61€
- a 28/07/202486,61€
Gigabyte GS32QC monitor de ecrã 80 cm (31.5\"\") 2560 x 1440 pixels Quad HD LCD Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,52€
- a 29/05/202481,49€
- a 28/06/202481,49€
- a 28/07/202481,49€
Monitor Gigabyte GS32QC 31,5\" Quad HD 50-60 Hz - S9157826
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,23€
- a 29/05/202493,21€
- a 28/06/202493,21€
- a 28/07/202493,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,29€
- Primeira prestação37,29€
- Total financiado372,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 372,86€, montante financiado de 372,86€, 10 prestações de 37,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 372,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Gigabyte GS32QC 31,5\" Quad HD 50-60 Hz ao melhor preço.Tecnologia: LCDHDREdge-LEDAMD FreeSyncVAFlicker freeProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: CurvaDiagonal do ecrã (cm): 80 cmTempo de Resposta: 1 msCompatível: VESAVESA 10 x 10 cmBrilho: 300 cd/m²300 lm ANSIResolução (px): 2560 x 1440 pxVoltagem: 100-240V100 - 240 VEcrã: 31,5\"Classificação energética: FResolução: Quad HDConexões: HDMIDisplayPort x 1HDMI x 2DisplayPortHDMI 2.0DisplayPort 1.4Cor: PretosRGBFrequência: 50-60 Hz165 HzCaracterísticas: HDRCom standDesign: CurvaVESA: 10 x 10 cmUso recomendado: GamingEcrã Tátil: NoInclui: Saída de auricularesÂngulo: 178ºConectores: KensingtonInclinação: -5º / 20ºMontagem: VESA
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, Pó
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,62 kg
- Altura (sem base)419 mm
- Comprimento (sem base)709 mm
- Largura (sem base)94,3 mm
- Peso (com suporte)5,86 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)709 mm
- Altura do conjunto (com suporte)497 mm
- Largura do conjunto (com suporte)238 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência26 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- Tecnologias específicas da marcaBlack Equalizer, Crosshair
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoQuad HD
- Gama de cores109 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,272 x 0,272 mm
- Rácio de contraste (típico)3500:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Giratório
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem515 mm
- Comprimento da embalagem794 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem8,1 kg