Monitor Philips TN 17" 5:4 Touch VGA DVI HDMI DP USB IP65 OpenFrame
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,28€
- Primeira prestação47,28€
- Total financiado472,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 472,84€, montante financiado de 472,84€, 10 prestações de 47,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 472,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,21€
- a 28/05/2024118,21€
- a 27/06/2024118,21€
- a 27/07/2024118,21€
Destaques
PHILIPS PHILIPS MONITOR TN 17\" 5:4 TOUCH VGA DVI HDMI DP USB IP65 OPENFRAME 172B1TFL - 8712581772918
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,21€
- a 28/05/2024118,21€
- a 27/06/2024118,21€
- a 27/07/2024118,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,28€
- Primeira prestação47,28€
- Total financiado472,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS MONITOR TN 17\" 5:4 TOUCH VGA DVI HDMI DP USB IP65 OPENFRAME 172B1TFL - 172B1TFL/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,75€
- a 28/05/2024120,75€
- a 27/06/2024120,75€
- a 27/07/2024120,75€
Todas as Ofertas (11)
Monitor Philips - 17\" SXGA TN Touch / VGA DVI HDMI DP USB / Open Frame - 172B1TFL
PHILIPS PHILIPS MONITOR TN 17\" 5:4 TOUCH VGA DVI HDMI DP USB IP65 OPENFRAME 172B1TFL - 8712581772918
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,21€
- a 28/05/2024118,21€
- a 27/06/2024118,21€
- a 27/07/2024118,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,28€
- Primeira prestação47,28€
- Total financiado472,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR PHILIPS LED 172B1TFL 17 Polegadas TOUCH VGA DVI HDMI DP USB IP65 OPEN FRAME
PHILIPS MONITOR TN 17\" 5:4 TOUCH VGA DVI HDMI DP USB IP65 OPENFRAME 172B1TFL - 172B1TFL/00
PHILIPS PHILIPS MONITOR TN 17\" 54 TOUCH VGA DVI HDMI DP USB IP65 OPENFRAME 172B1TFL - 4283FE60-F5D
PHILIPS MONITOR TN 17\" 5:4 TOUCH VGA DVI HDMI DP USB IP65 OPENFRAME 172B1TFL - 172B1TFL/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,75€
- a 28/05/2024120,75€
- a 27/06/2024120,75€
- a 27/07/2024120,75€
Monitor Philips Tn 17\" 5:4 Touch Vga Dvi Hdmi Dp Usb Ip65 Op 172B1TFL/00 -
MONITOR PHILIPS TN 17\" 5:4 TOUCH VGA DVI HDMI DP USB IP65 OPENFRAME 172B1TFL - 172B1TFL/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,80€
- a 28/05/2024121,78€
- a 27/06/2024121,78€
- a 27/07/2024121,78€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,71€
- Primeira prestação48,71€
- Total financiado487,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 487,14€, montante financiado de 487,14€, 10 prestações de 48,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 487,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Philips b line 172b1tfl/00 monitor de ecra 432 c. - 172B1TFL/00
PHILIPS MONITOR TN 17 5:4 TOUCH VGA DVI HDMI DP USB IP65 OPENFRAME 172B1TFL - 8712581772918
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,25€
- a 28/05/2024127,24€
- a 27/06/2024127,24€
- a 27/07/2024127,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,90€
- Primeira prestação50,90€
- Total financiado508,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 508,97€, montante financiado de 508,97€, 10 prestações de 50,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 509,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Philips B Line 172B1TFL-00. Tamanho do ecrã na diagonal: 43,2 cm (17´´), Resolução: 1280 x 1024 pixels, Tecnologia de apresentação: LED, Tempo de resposta: 4 ms, Proporção de imagem nativa: 5:4, Ângulo de visão (horizontal): 160°, Ângulo de visão (vertical): 140°. Hub USB integrado. Suporte VESA. Cor do produto: Preto
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Quantidade de portas HDMI1.4
- Porta USB Touch
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1.2
Monitores
- Número de pontos de toque simultâneos10
- Proporção de imagem nativa5:4
- Densidade de píxeis96 ppi
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoSmartContrast
- Dureza da superfície7H
- Taxa de difusão5 %
- Espaçamento de píxeis0,264 x 0,264 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 83 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)160 °
- Ângulo de visão (vertical)140 °
- Formato5:4
- Dimensão do ecrã na diagonal43,2 cm
- Touch Screen
- sRGB
- Rácio de contraste (dinâmico)50000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tecnologia touchMultitoque
- Tecnologia touchscreenSistema capacitivo projetado
- Extensão da frequência vertical50 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal33,8 cm
- Tamanho visível, vertical27 cm
- Tamanho de Ecrã17 "
- TecnologiaLED
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- CertificaçãoCB, CE Mark, FCC Class B, SEMKO, UKRAINIAN, ICES-003, CU-EAC, EAEU RoHS, TUV Ergo, TUV/GS, TUV Eye Comfort certified
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LEDFuncionamento, Stand-by
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Área de rejeição de palma30 x 30 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Número de línguas OSD21
- Plug and Play
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)7,9 W
- Consumo de energia (standby)0,4 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Potência12,1 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem123 mm
- Altura da embalagem384 mm
- Comprimento da embalagem465 mm
- Peso da embalagem5,83 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemPVC/BFR, Mercúrio
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)420487
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 3658 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Outras características
- Material de embalagem reciclável100 %
- Aprovações regulamentaresCB; CE Mark; FCC Class B; SEMKO; UKRAINIAN; ICES-003; CU-EAC; EAEU RoHS; TUV Ergo; TUV/GS; TUV Eye Comfort certified
- Método de toqueStylus, Finger, Glove
- Modo EasyRead
- Melhoramento de imagemSmartImage
- Classe Energética (Antiga)E
- Área de visualização efectiva339,7 x 270,3 mm
- MTBF70000 h
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,3 kg
- Altura (sem base)329 mm
- Comprimento (sem base)383 mm
- Largura (sem base)49 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeHDMI, DisplayPort, USB Type-A para USB Type-B, AC
- Software incorporadoSmartControl
- Manual
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Sincronização vídeoSeparate sync, Sync-on-green (SOG)
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
- Outro sistema operativo compatívelAndroid
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemPVC/BFR, Mercúrio
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)420487