Siemens WM12N264ES 8Kg 1200RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,33€
- Primeira prestação53,33€
- Total financiado533,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 533,30€, montante financiado de 533,30€, 10 prestações de 53,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 533,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,34€
- a 01/06/2024133,32€
- a 01/07/2024133,32€
- a 31/07/2024133,32€
Destaques
Siemens WM12N264ES iQ300, Lavadora de Carga Frontal, Libre Instalación, 8 kg, 1.200 rpm, Motor Eficiente iQdrive, Función Pausa+Carga, Diseño Antivibración, Blanco, C - B0BZ8W4GR7
Maquina de lavar roupa siemens 8kg 1200rpm branco - WM12N264ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,34€
- a 01/06/2024133,32€
- a 01/07/2024133,32€
- a 31/07/2024133,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,33€
- Primeira prestação53,33€
- Total financiado533,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (5)
Siemens WM12N264ES iQ300, Lavadora de Carga Frontal, Libre Instalación, 8 kg, 1.200 rpm, Motor Eficiente iQdrive, Función Pausa+Carga, Diseño Antivibración, Blanco, C - B0BZ8W4GR7
SIEMENS LAVADORA SIEMENS WM12N264ES 8K 1200R - BC1D48A2-75D
Máquina de Lavar Roupa iQ300 WM12N264ES 8Kg 1200RPM (Branco) - SIEMENS - WM12N264ES
Maquina de lavar roupa siemens 8kg 1200rpm branco - WM12N264ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,34€
- a 01/06/2024133,32€
- a 01/07/2024133,32€
- a 31/07/2024133,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,33€
- Primeira prestação53,33€
- Total financiado533,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Siemens Wm12n264es Front Loading Washing Machine Prateado 8 kg - 4242003919774
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Máquina de lavar Siemens AG WM12N264ES Branco 1200 rpm 60 cm! Largura do produto: 60 cm Características: Visor incorporado Tipo de monitor: LED Idioma: Espanhol Capacidade: 8 kg Tipo de controlo: Giratório Tipo: Independente Fonte de Alimentação: rede elétrica Cor: Branco Velocidade: 1200 rpm Classificação energética: C Produto Plug-in: Sim Tipo de tomada: Tomada EU
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)206 min
- Capacidade8 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Reconhecimento de carga automático
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Algodão 60°C, Algodão 90°C, Delicado/seda, Intensivo/exterior, Lingerie, Micro fibra, Mix, Pré-lavagem, Quick 30°C, Enxaguar, Centrifugação, Branco, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Funcionalidade rinse plus
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Volume do cilindro55 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz interior
- Sistema de dosagem automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura848 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Profundidade com porta aberta101,7 cm
- Peso67,9 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo1,031 kWh
- Consumo de água por ciclo47 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Siemens (tratamento de roupa)VarioSpeed, iQdrive