Forno Beko BBIE17300BMP 72L Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,43€
- Primeira prestação37,43€
- Total financiado374,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 374,30€, montante financiado de 374,30€, 10 prestações de 37,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 374,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 31/05/202493,57€
- a 30/06/202493,57€
- a 30/07/202493,57€
Destaques
Beko BEKO FORNO MULTIF 9PROG 72LT VENTILADO PRETO (A) - 8690842586859
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 31/05/202493,57€
- a 30/06/202493,57€
- a 30/07/202493,57€
Forno beko bbie17300bmp 72l classe a - AGDBEKPIZ0076_BBIE17300BMP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,40€
- a 31/05/202484,40€
- a 30/06/202484,40€
- a 30/07/202484,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,76€
- Primeira prestação33,76€
- Total financiado337,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,60€, montante financiado de 337,60€, 10 prestações de 33,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Beko BEKO FORNO MULTIF 9PROG 72LT VENTILADO PRETO (A) - 8690842586859
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,59€
- a 31/05/202493,57€
- a 30/06/202493,57€
- a 30/07/202493,57€
Forno Encastre Beko BBIE17300BM Pirolitico
BEKO FORNO MULTIF 9PROG 72LT VENTILADO PRETO (A) BBIE17300BMP - BBIE17300BMP
Forno beko bbie17300bmp 72l classe a - AGDBEKPIZ0076_BBIE17300BMP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,40€
- a 31/05/202484,40€
- a 30/06/202484,40€
- a 30/07/202484,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,76€
- Primeira prestação33,76€
- Total financiado337,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Forno Beko BBIE17300BMP - 8690842586859
Forno de Encastre BBIE17300BMP 72L 2600W (Preto) - BEKO - BBIE17300BMP
BEKO FORNO MULTIF 9PROG 72LT VENTILADO PRETO (A) BBIE17300BMP
BEKO FORNO MULTIF 9PROG 72LT VENTILADO PRETO (A) - BBIE17300BMP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,24€
- a 31/05/202489,22€
- a 30/06/202489,22€
- a 30/07/202489,22€
FORNO BEKO BBIE17300BMP
BEKO FORNO MULTIF 9PROG 72LT VENTILADO PRETO (A) - BBIE17300BMP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,09€
- a 31/05/202494,09€
- a 30/06/202494,09€
- a 30/07/202494,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,64€
- Primeira prestação37,64€
- Total financiado376,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 376,36€, montante financiado de 376,36€, 10 prestações de 37,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 376,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Código SKU 7739182935 Código EAN 8690842586859 Tipo de instalaçăo Encastre Mostrador/Temporizador Visor LED - Controlo Tátil e com botăo Cor do produto Preto Tipo de forno e consumos Fonte de calor Eléctrico Classe de Eficięncia Energética A Principais tecnologias e funçőes Design interior Características Gerais Conetividade (forno) Năo Volume (l) 72 Cozinha assistida por vapor Năo Tipo de painel Painel de vidro AIRFRY Năo Design interior Cozinha 3D Năo Tipo de forno Ventilado Limpeza Pirolítica Sim Funçőes de cozedura 9 SteamShine Năo Conetividade (forno) Năo Fecho suave Năo Mostrador/Temporizador Visor LED - Controlo Tátil e com botăo Rail telescópico 0 Tipo de grelhador Elétrico Caraterísticas do painel e da porta Acessórios Controlos ocultáveis Năo Rail telescópico 0 Bloqueio do Ecră Sim Cavidade Principal - Racks Laterais 5 níveis Fecho suave Năo Tabuleiro profundo 0 Número de vidros na porta 4 Tabuleiro de pastelaria 0 Tipo de porta Vidro amovível Tabuleiro padrăo 1 Bloqueio de porta Sim Acessórios AIRFRY 0 Luz interior Sim Forno Ventilado de Encastre Categorizaçăo BBIE17300BMP # Sensitivity: Public AIRFRY Năo Limpeza Pirolítica Sim Cozinha convencional Sim SteamShine Năo Cozinha assistida por vapor Năo Catalisador - parede traseira - Cozinha assistida por ventilador Sim Catalisador - paredes laterais - Cozedura inferior Sim Cozedura inferior Sim Dimensőes Grill com ventilador Năo Dimensőes do nicho de encastrar em torre (L x P x A cm) 56x55x59 Grill eléctrico Sim Dimensőes do nicho de encastrar sob a bancada (L x P x A cm) 56x55x60 Grill suave Năo Dimensőes do produto (L x P x A cm) 59.4 x56.7 x59.5 Grill suave com ventilador Sim Dimensőes do produto embalado (L x P x A cm) 66.0 x66.0 x65.5 Cozinha 3D Năo Peso do produto (kg) 33,5 Booster Năo Peso do produto embalado (kg) 35,4 Pré-aquecimento rápido com Booster Năo Descongelaçăo Sim Funçăo Micro-ondas Năo Cozedura a baixa temperatura Năo Manter quente Sim Ventilador de arrefecimento Sim Ligaçăo eléctrica Potęncia eléctrica total (W) 2600 Voltagem (V) 220-240 Frequęncia (Hz) 5