Franke Banca Maris INF. Branca - MRG11072B
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,90€
- Primeira prestação43,90€
- Total financiado438,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 438,99€, montante financiado de 438,99€, 10 prestações de 43,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,77€
- a 29/05/2024109,74€
- a 28/06/2024109,74€
- a 28/07/2024109,74€
Destaques
Franke Banca Maris Inst.Inf. 1250686711 Branca MRG11072B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,77€
- a 29/05/2024109,74€
- a 28/06/2024109,74€
- a 28/07/2024109,74€
FRANKE FRANKE BANCA MARIS INST.INF. 1250686711 BRANCA - 7612986253269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,09€
- a 29/05/2024106,07€
- a 28/06/2024106,07€
- a 28/07/2024106,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,43€
- Primeira prestação42,43€
- Total financiado424,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 424,30€, montante financiado de 424,30€, 10 prestações de 42,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 424,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (10)
Franke Banca Maris Inst.Inf. 1250686711 Branca MRG11072B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,77€
- a 29/05/2024109,74€
- a 28/06/2024109,74€
- a 28/07/2024109,74€
FRANKE BANCA MARIS INST.INF. 1250686711 BRANCA MRG11072B - MRG11072B
Lava loiças Franke Maris MRG 110-72 Branco - 7612986253269
FRANKE BANCA MARIS INST.INF. 1250686711 BRANCA
FRANKE FRANKE BANCA MARIS INST.INF. 1250686711 BRANCA - F311D00F-63F
FRANKE FRANKE BANCA MARIS INST.INF. 1250686711 BRANCA - 7612986253269
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,09€
- a 29/05/2024106,07€
- a 28/06/2024106,07€
- a 28/07/2024106,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,43€
- Primeira prestação42,43€
- Total financiado424,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FRANKE BANCA MARIS INST.INF. 1250686711 BRANCA MRG11072B
FRANKE BANCA MARIS INST.INF. 1250686711 BRANCA - MRG11072B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,99€
- a 29/05/2024106,97€
- a 28/06/2024106,97€
- a 28/07/2024106,97€
LAVA LOIÇA FRANKE MARIS MRG11072B - MRG11072B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,88€
- a 29/05/2024109,86€
- a 28/06/2024109,86€
- a 28/07/2024109,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,95€
- Primeira prestação43,95€
- Total financiado439,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,46€, montante financiado de 439,46€, 10 prestações de 43,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRANKE BANCA MARIS INST.INF. 1250686711 BRANCA - MRG11072B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,73€
- a 29/05/2024112,71€
- a 28/06/2024112,71€
- a 28/07/2024112,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,09€
- Primeira prestação45,09€
- Total financiado450,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 450,86€, montante financiado de 450,86€, 10 prestações de 45,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 450,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.