Exaustor Cata Sygma 12010 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,40€
- a 01/06/2024116,37€
- a 01/07/2024116,37€
- a 31/07/2024116,37€
Destaques
CHAMINÉ CATA - SYGMA 12010 X - 02132305
CATA CHAMIN? CATA - SYGMA 12010 X - 8422248073035
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,56€
- a 01/06/2024114,53€
- a 01/07/2024114,53€
- a 31/07/2024114,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,81€
- Primeira prestação45,81€
- Total financiado458,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 458,15€, montante financiado de 458,15€, 10 prestações de 45,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 458,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CATA CHAMINÉ CATA - SYGMA 12010 X
CHAMINÉ CATA - SYGMA 12010 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,40€
- a 01/06/2024116,37€
- a 01/07/2024116,37€
- a 31/07/2024116,37€
Todas as Ofertas (20)
CHAMINÉ CATA - SYGMA 12010 X - 02132305
CATA CHAMIN? CATA - SYGMA 12010 X - 8422248073035
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,56€
- a 01/06/2024114,53€
- a 01/07/2024114,53€
- a 31/07/2024114,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,81€
- Primeira prestação45,81€
- Total financiado458,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CATA CHAMINÉ CATA - SYGMA 12010 X
CHAMINÉ CATA - SYGMA 12010 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,40€
- a 01/06/2024116,37€
- a 01/07/2024116,37€
- a 31/07/2024116,37€
CHAMINÉ CATA - SYGMA 12010 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,83€
- a 01/06/2024116,83€
- a 01/07/2024116,83€
- a 31/07/2024116,83€
Chaminé Cata - Sygma 12010 X - 8422248073035
Camp. cata sygma 12010x 02132305 inox - C07/99
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,09€
- a 01/06/2024119,07€
- a 01/07/2024119,07€
- a 31/07/2024119,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,63€
- Primeira prestação47,63€
- Total financiado476,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 476,30€, montante financiado de 476,30€, 10 prestações de 47,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 476,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CATA CHAMINE CATA - SYGMA 12010 X - 05B49DE4-F35
CHAMINÉ CATA - SYGMA 12010 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,46€
- a 01/06/2024122,43€
- a 01/07/2024122,43€
- a 31/07/2024122,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,98€
- Primeira prestação48,98€
- Total financiado489,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 489,75€, montante financiado de 489,75€, 10 prestações de 48,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 489,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CHAMINÉ CATA - SYGMA 12010 X -
Detalhes do Produto
Painel de Controlo eletrónico temporizador desconexão automática, indicador de limpeza de filtros 4 níveis de extração, 3 + 1 TURBO Capacidade de extração máxima – mínima (Reg.(UE) nº65 2014) 802 m3 h - 340 m3 h Nível sonoro (Reg.(UE)nº65 2014): 50 dB(A), máximo: 67 dB(A) Motor extra silencioso. Consumo máximo de energia 280W Iluminação de alta eficiência por TIRA LED regulável em intensidade Sistema de fácil instalação Filtros laváveis na máquina de lavar louça Acabamento em inox Classe energética: A Dimensões (axlxp): 745-990x1200x495mm
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Ruído65 dB
- Pressão (Pa)450
- Nível de Ruído65 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaB
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima600 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar802 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica65 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Indicador de limpeza de filtro
Pesos e dimensões
- Largura1200 mm
- Profundidade495 mm
- Altura (máx.)99 cm
- Altura (mín.)74,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada283 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual54 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- ProdutoLED