Asus Zenbook UX3405MA-74BOHDAB1 Intel Core Ultra 7 155H/32GB/1TB SSD/14" W11
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal170,58€
- Primeira prestação170,58€
- Total financiado1.705,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.705,80€, montante financiado de 1.705,80€, 10 prestações de 170,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.705,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje426,45€
- a 27/05/2024426,45€
- a 26/06/2024426,45€
- a 26/07/2024426,45€
Destaques
ASUS Zenbook 14 OLED UX3405MA-74BOHDAB1 Intel Core Ultra 7 155H/32GB/1TB SSD/14\" (PT)
Portátil Asus Zenbook 14 OLED UX3405MA-74BOHDAB1 Ponder Blue 90NB11R1-M00X20
Portátil ASUS Zenbook 14 OLED UX3405MA-74BOHDAB1 14'' 3K OLED Intel Ultra 7 155H 32GB 1TB W11P - 4711387460078
Todas as Ofertas (12)
ASUS Zenbook 14 OLED UX3405MA-74BOHDAB1 Intel Core Ultra 7 155H/32GB/1TB SSD/14\" (PT)
Portátil Asus Zenbook 14 OLED UX3405MA-74BOHDAB1 Ponder Blue 90NB11R1-M00X20
Portátil ASUS Zenbook 14 OLED UX3405MA-74BOHDAB1 14'' 3K OLED Intel Ultra 7 155H 32GB 1TB W11P - 4711387460078
Portatil Asus Zenbook UX3405MA 1- Intel Core Ultra 7 155H, 32GB, 1TB PCIE G4 SSD, 14\" OLED WQXGA+(WQ+), Windows 11 Pro 90NB11R1-M00X20 Preto
Portátil ASUS Zenbook - Intel Core Ultra 7 155H / 32GB RAM / 1TB SSD / 14\" OLED WQXGA+ / Windows 11 Pro - UX3405MA-74BOHDAB1
Portátil Asus Zenbook UX3405MA-74BOHDAB1 14\" Ultra 7 155H 32GB SSD 1TB Intel Arc Graphics W11 Pro... - 90NB11R1-M00X20
Portátil ASUS ZenBook UX3405 14\" Ultra 7 Processor 155H 32GB DDR5 1TB Arc Graphics 3K OLED 120Hz W11 Pro - UX3405MA-74BOHDAB
Portátil ASUS Zenbook UX3405MA-74BOHDAB1 14\" OLED - ASUSUX3405MA74BO1
ASUS Zenbook UX3405MA 1- Intel Core Ultra 7 155H, 32GB, 1TB PCIE G4 SSD, 14\" OLED WQXGA+(WQ+), Windows 11 Pro > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387460078
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje426,45€
- a 27/05/2024426,45€
- a 26/06/2024426,45€
- a 26/07/2024426,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal170,58€
- Primeira prestação170,58€
- Total financiado1.705,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ASUS Zenbook 14 OLED UX3405MA-74BOHDAB1 14" 3K OLED Intel Ultra 7 155H 32GB 1TB W11P - 90NB11R1-M00X20
Detalhes do Produto
Vai mais longe com o Zenbook 14 OLED extraordinariamente elegante, o derradeiro ultraportátil que leva a sofisticação a um nível totalmente novo. Aproveita cada momento com a bateria de longa duração melhorada, amplia a tua eficiência com o processador de topo Intel® Core™ Ultra Série 1 e a placa gráfica Intel Arc e obtém uma conetividade perfeita através de todas as portas essenciais. Mergulha os teus sentidos no ecrã ASUS Lumina OLED vívido e nos novos e poderosos altifalantes Super-linear, enquanto abraças a elegância ecológica do design ambientalmente consciente.