Acer Aspire 3 A315-44P AMD Ryzen 7 5700U/16GB/512GB SSD/15.6" Sem Sistema Operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,39€
- a 27/05/2024122,36€
- a 26/06/2024122,36€
- a 26/07/2024122,36€
Destaques
Acer Aspire 3 A315-44P AMD Ryzen 7 5700U/16GB/512GB SSD/15.6\" (PT)
Acer NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO - 4711121856778
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,23€
- a 27/05/2024126,21€
- a 26/06/2024126,21€
- a 26/07/2024126,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,49€
- Primeira prestação50,49€
- Total financiado504,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 504,86€, montante financiado de 504,86€, 10 prestações de 50,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 504,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,39€
- a 27/05/2024122,36€
- a 26/06/2024122,36€
- a 26/07/2024122,36€
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,10€
- a 27/05/2024124,10€
- a 26/06/2024124,10€
- a 26/07/2024124,10€
Todas as Ofertas (18)
Acer Aspire 3 A315-44P AMD Ryzen 7 5700U/16GB/512GB SSD/15.6\" (PT)
Acer NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO - 4711121856778
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,23€
- a 27/05/2024126,21€
- a 26/06/2024126,21€
- a 26/07/2024126,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,49€
- Primeira prestação50,49€
- Total financiado504,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,39€
- a 27/05/2024122,36€
- a 26/06/2024122,36€
- a 26/07/2024122,36€
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,10€
- a 27/05/2024124,10€
- a 26/06/2024124,10€
- a 26/07/2024124,10€
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\"\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,27€
- a 27/05/2024132,24€
- a 26/06/2024132,24€
- a 26/07/2024132,24€
Portátil ACER - AMD Ryzen 7 5700U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / S/SO - Aspire 3 A315-44P
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO - NX.KSJEB.00J
PORTATIL ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO NX.KSJEB.00J
Portátil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen7-5700U 16GB 512GB SSD s/ SO - NX.KSJEB.00J
Detalhes do Produto
Acer Aspire 3 15 A315-44P. Família de processador: AMD Ryzen 7. Modelo de processador: 5700U, Frequência do processador: 2,1 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 16 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sem SO. Cor do produto: Prateado