Acer Aspire 3 A315-44P-R8JW AMD Ryzen 5 5500U/8GB/512GB SSD/15.6" Sem Sistema Operativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,11€
- a 27/05/2024110,11€
- a 26/06/2024110,11€
- a 26/07/2024110,11€
Destaques
Acer Aspire 3 A315-44P-R8JW AMD Ryzen 5 5500U/8GB/512GB SSD/15.6\" (PT)
Acer NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO - 4711121858055
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,66€
- a 27/05/2024113,64€
- a 26/06/2024113,64€
- a 26/07/2024113,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,46€
- Primeira prestação45,46€
- Total financiado454,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 454,58€, montante financiado de 454,58€, 10 prestações de 45,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,11€
- a 27/05/2024110,11€
- a 26/06/2024110,11€
- a 26/07/2024110,11€
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,69€
- a 27/05/2024111,66€
- a 26/06/2024111,66€
- a 26/07/2024111,66€
Todas as Ofertas (18)
Acer Aspire 3 A315-44P-R8JW AMD Ryzen 5 5500U/8GB/512GB SSD/15.6\" (PT)
Acer NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO - 4711121858055
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,66€
- a 27/05/2024113,64€
- a 26/06/2024113,64€
- a 26/07/2024113,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,46€
- Primeira prestação45,46€
- Total financiado454,58€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,11€
- a 27/05/2024110,11€
- a 26/06/2024110,11€
- a 26/07/2024110,11€
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,69€
- a 27/05/2024111,66€
- a 26/06/2024111,66€
- a 26/07/2024111,66€
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\"\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,02€
- a 27/05/2024118,99€
- a 26/06/2024118,99€
- a 26/07/2024118,99€
Portátil ACER - AMD Ryzen 5 5500U / 8GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / S/SO - Aspire 3 A315-44P
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO - NX.KSJEB.00Q
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO
Portátil ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO
NB ACER Aspire 3 15 A315-44P 15.6\" FHD Ryzen5-5500U 8GB 512GB SSD s/ SO - NX.KSJEB.00Q
Detalhes do Produto
Acer Aspire 3 15 A315-44P. Família de processador: AMD Ryzen 5. Modelo de processador: 5500U, Frequência do processador: 2,1 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 39,6 cm (15.6\"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Sem SO. Cor do produto: Prateado