HP Elitebook x360 830 G10 13.3"WUXGA 400nits I5-1335U 16GB DDR5 512GB SSD Wcam Wifi W11 Pro64 3YR
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje359,75€
- a 29/05/2024359,75€
- a 28/06/2024359,75€
- a 28/07/2024359,75€
Destaques
Portátil HP Elitebook X360 830 G10 i5-1335U 13.3\"\" WUXGA Touch 16GB 512GB W11P - 198122124367
Portátil HP Elitebook x360 830 G10 13.3\"WUXGA 400nits I5-1335U 16GB DDR5 512GB SSD Wcam Wifi W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje359,75€
- a 29/05/2024359,75€
- a 28/06/2024359,75€
- a 28/07/2024359,75€
NB HP Elitebook x360 830 G10 13.3\"WUXGA 400nits I5-1335U 16GB DDR5 512GB SSD Wcam Wifi W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje367,34€
- a 29/05/2024367,34€
- a 28/06/2024367,34€
- a 28/07/2024367,34€
Portátil HP Elitebook x360 830 G10 13.3\"WUXGA 400nits I5-1335U 16GB DDR5 512GB SSD Wcam Wifi W11 Pro64 3YR - 96Z99ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje385,28€
- a 29/05/2024385,28€
- a 28/06/2024385,28€
- a 28/07/2024385,28€
Todas as Ofertas (21)
Portátil HP Elitebook X360 830 G10 i5-1335U 13.3\"\" WUXGA Touch 16GB 512GB W11P - 198122124367
Portátil HP Elitebook x360 830 G10 13.3\"WUXGA 400nits I5-1335U 16GB DDR5 512GB SSD Wcam Wifi W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje359,75€
- a 29/05/2024359,75€
- a 28/06/2024359,75€
- a 28/07/2024359,75€
NB HP Elitebook x360 830 G10 13.3\"WUXGA 400nits I5-1335U 16GB DDR5 512GB SSD Wcam Wifi W11 Pro64 3YR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje367,34€
- a 29/05/2024367,34€
- a 28/06/2024367,34€
- a 28/07/2024367,34€
Portátil HP Elitebook x360 830 G10 - I5 1335U / 16GB RAM / 512GB SSD / 13.3\" WUXGA / Windows 11 Pro
Portátil HP Elitebook x360 830 G10 13.3\"WUXGA 400nits I5-1335U 16GB DDR5 512GB SSD Wcam Wifi W11 Pro64 3YR - 96Z99ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje385,28€
- a 29/05/2024385,28€
- a 28/06/2024385,28€
- a 28/07/2024385,28€
HP Elite x360 830 G10 - Intel i5-1335U, 16GB LPDDR5, 512GB SSD, 13.3\" WUXGA AGLEDUWVA TS, Windows 11 Pro 64 - 96Z99ET#AB9
HP Elite x360 830 G10 Híbrido (2 em 1) 33,8 cm (13.3\"\") Ecrã táctil WUXGA Intel® Core(TM) i5 i5-1335U 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje370,75€
- a 29/05/2024370,75€
- a 28/06/2024370,75€
- a 28/07/2024370,75€
Portátil HP Elitebook x360 830 G10 13.3\" WUXGA I5-1335U 512GB/16GB SSD W11P -
Portátil HP EliteBook x360 830 G10 13.3\" i5 16GB SSD 512GB Iris Xe Graphics W11 Pro Prateado - 96Z99ET
NOTEBOOK HP ELITEBOOK X360 830 G10 13.3'WUXGA 400NITS I5-1335U 16GB DDR5 512GB SSD WCAM WIFI W11 PRO64 3YR - 96Z99ET
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje380,55€
- a 29/05/2024380,55€
- a 28/06/2024380,55€
- a 28/07/2024380,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal152,22€
- Primeira prestação152,22€
- Total financiado1.522,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.522,20€, montante financiado de 1.522,20€, 10 prestações de 152,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.522,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O computador ideal para trabalho hu00edbridoDeixe de lado a inseguranu00e7a ao configurar o seu PC para o trabalho hu00edbrido e apresente-se no seu melhor nas reuniu00f5es online com o HP EliteBook x360 830. Com o mais recente processador Intelu00ae[2] e atu00e9 32 GB de memu00f3ria LPDDR5,[3] este portu00e1til u00fanico integra seguranu00e7a e capacidade de gestu00e3o prontas para empresas.\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,4 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,6 GHz
- Modelo de processadori5-1335U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,6 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores100 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.3 "
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura19,2 mm
- Largura300,1 mm
- Profundidade216,2 mm
- Peso1,3 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Tipo de altifalante HPHP Quad Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, GS mark, TCO
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Desempenho
- Acelerómetro
- Giroscópio
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Teclado chiclete
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Outras características
- Número de colunas de som2
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Slot para cabo de segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade4800 MHz
- Non-ECC
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria51 Wh
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- Nome original da marcaHP
- FormatoConvertível (pasta)
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Slot SmartCard
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, GS mark, TCO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W