Destaques
Portátil MSI 18\" Titan 18 HX A14VHG-218PT Core Black 9S7-182221-218
Portátil MSI TITAN 18 HX A14VHG-218PT 18'' UHD+ MLED i9-14900HX 128GB 2TB RTX 4080 W11H - 4711377188449
MSI NB MSI Titan 18 HX A14VHG-218PT 18\"UHD+ mLED 120Hz i9-14900HX?128GB 2TB SSD RTX4080-12GB W11H 3Yr - 4711377188449
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal475,94€
- Primeira prestação475,94€
- Total financiado4.759,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 4.759,39€, montante financiado de 4.759,39€, 10 prestações de 475,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 4.759,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
Portátil MSI 18\" Titan 18 HX A14VHG-218PT Core Black 9S7-182221-218
Portátil MSI TITAN 18 HX A14VHG-218PT 18'' UHD+ MLED i9-14900HX 128GB 2TB RTX 4080 W11H - 4711377188449
MSI NB MSI Titan 18 HX A14VHG-218PT 18\"UHD+ mLED 120Hz i9-14900HX?128GB 2TB SSD RTX4080-12GB W11H 3Yr - 4711377188449
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal475,94€
- Primeira prestação475,94€
- Total financiado4.759,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil MSI - I9 14900HX / 128GB RAM / 2TB SSD / RTX 4080 / 18\" UHD+ mLED 120Hz / Windows 11 - Titan 18 HX A14VHG-218PT
Portátil MSI Titan 18 HX A14VHG-218PT 18\" UHD+ 120Hz i9-14900HX 2TB/128GB SSD W11H -
Portátil MSI Titan 18 HX A14VHG-218PT 18\" i9 128GB SSD 2TB RTX 4080 W11 Home Preto - 9S7-182221-218
Portátil MSI Titan 18 HX A14VHG-218PT 18\"UHD mLED 120Hz i9-14900HX128GB 2TB SSD RTX4080-12GB W11H 3Yr 9S7-182221-218
Detalhes do Produto
MSI Titan 18 HX A14VHG. Família de processador: Intel Core i9, Modelo de processador: i9-14900HX, Frequência do processador: 2,2 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 45,7 cm (18\"), Tipo de HD: UHD+, Resolução: 3840 x 2400 pixels. Capacidade da memória incorporada: 128 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 2 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4080. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Cor do produto: Preto