MSI Raider GE78 HX 17" HX 14VHG-810PT Core Black 9S7-17S151-810
Destaques
Portátil MSI 17\" Raider GE78 HX 14VHG-810PT Core Black 9S7-17S151-810
Portátil MSI Raider GE78 HX 14VHG-810PT 17\"\" i9-14900HX 32GB 1TB RTX 4080 W11H - 4711377178938
Todas as Ofertas (19)
Portátil MSI 17\" Raider GE78 HX 14VHG-810PT Core Black 9S7-17S151-810
Portátil MSI Raider GE78 HX 14VHG-810PT 17\"\" i9-14900HX 32GB 1TB RTX 4080 W11H - 4711377178938
Portátil MSI Raider - I9 14900HX / RTX 4080 / 32GB RAM / 1TB SSD / 17\"QHD+ 240Hz / Windows 11 - GE78 HX 14VHG-810PT
MSI Port?til MSI Raider GE78 HX 14VHG-810PT 17\" i9-14900HX 32GB - 4711377178938
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal346,03€
- Primeira prestação346,03€
- Total financiado3.460,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.460,26€, montante financiado de 3.460,26€, 10 prestações de 346,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.460,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NB MSI Raider GE78 HX 14VHG-810PT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB W11H 3Yr - 9S7-17S151-810
MSI NB MSI Raider GE78 HX 14VHG-810PT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB W11H 3Yr - 9S7-17S151-810
Portátil MSI Raider GE78 HX 14VHG-810PT 17\"QHD+ 240Hz i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX4080-12GB W11H 3Yr
Detalhes do Produto
MSI Gaming Raider GE78 HX 14VHG. Família de processador: Intel Core i9, Modelo de processador: i9-14900HX, Frequência do processador: 2,2 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 43,2 cm (17\"), Tipo de HD: Quad HD+, Resolução: 2560 x 1600 pixels. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: DDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gráfica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4080. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Cor do produto: Preto