OnePlus 12R 5G 6.78" Dual SIM 16GB/256GB Iron Grey
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,00€
- Primeira prestação61,00€
- Total financiado610,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 610,00€, montante financiado de 610,00€, 10 prestações de 61,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 610,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,50€
- a 27/05/2024152,50€
- a 26/06/2024152,50€
- a 26/07/2024152,50€
Destaques
OnePlus 12R 5G con 16GB RAM y 256GB de memoria - 2 años de garantía - Iron Gray - B0CPYK94VV
OnePlus 12R Iron Gray 256GB 16GB - _11765 - 11765
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,50€
- a 27/05/2024152,50€
- a 26/06/2024152,50€
- a 26/07/2024152,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,00€
- Primeira prestação61,00€
- Total financiado610,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
OnePlus 12R 5G con 16GB RAM y 256GB de memoria - 2 años de garantía - Iron Gray - B0CPYK94VV
Smartphone OnePlus 12R 5G 16GB/256GB Dual Sim Iron Gray - TK39210
OnePlus 12R 5G 6.78\" Dual SIM 16GB/256GB Cinzento
OnePlus 12R Iron Gray 256GB 16GB - _11765 - 11765
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,50€
- a 27/05/2024152,50€
- a 26/06/2024152,50€
- a 26/07/2024152,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,00€
- Primeira prestação61,00€
- Total financiado610,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
OnePlus 12R 5G, 16/256gb, Dual Sim, Cinzento (Iron Grey) - 3810
Smartphone OnePlus 12R 5G 6.78\" 16GB/256GB Dual SIM (Iron Grey) - 5011105231
OnePlus 12R 5G 6.78\" Dual SIM 16GB/256GB Iron Grey
Oneplus 12R 5G 16GB/256GB Cinzento - ONEPLUS12R-16GB-BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 27/05/2024162,00€
- a 26/06/2024162,00€
- a 26/07/2024162,00€
Oneplus 12R 5G 16GB/256GB Cinzento - Telemóvel- ONEPLUS12R-16GB-BK
Smartphone OnePlus 12R 6.78\" 16GB/256GB Dual SIM Iron Grey 6921815626183
Detalhes do Produto
OnePlus 12R. Diagonal de la pantalla: 17,2 cm (6.78""), Resolución de la pantalla: 2780 x 1264 Pixeles, Tipo de visualizador: AMOLED. Frecuencia del procesador: 3,2 GHz, Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 8 Gen 2. Capacidad de RAM: 16 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica):...
Características
Processador
- Frequência do processador3,2 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8 Gen 2
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura163,3 mm
- Largura75,3 mm
- Profundidade8,8 mm
- Peso207 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2780 x 1264 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.78 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM16 GB
- Memória Interna256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.8:9
- Densidade de píxeis450 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2780 x 1264 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus 2
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
- Sistema operativo forkOxygenOS
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5500 mAh