Máquina de Café Delonghi Automática Rivelia Branca EXAM44035W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,79€
- Primeira prestação65,79€
- Total financiado657,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 657,90€, montante financiado de 657,90€, 10 prestações de 65,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 657,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,49€
- a 28/05/2024164,47€
- a 27/06/2024164,47€
- a 27/07/2024164,47€
Destaques
Máquina de Café Automática com Moinho Integrado Delonghi Rivelia EXAM440.35.W - Branca
Delonghi Maquina Cafe Automatica Rivelia Branca EXAM44035W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,49€
- a 28/05/2024164,47€
- a 27/06/2024164,47€
- a 27/07/2024164,47€
Todas as Ofertas (14)
Máquina de Café Automática com Moinho Integrado Delonghi Rivelia EXAM440.35.W - Branca
Delonghi Maquina Cafe Automatica Rivelia Branca EXAM44035W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,49€
- a 28/05/2024164,47€
- a 27/06/2024164,47€
- a 27/07/2024164,47€
delonghi MÁQUINA DE CAFÉ DELONGHI EXAM44035W Pequenos Electrodomésticos - EXAM44035W
Máquina de Café Automática Rivelia EXAM440.35.W - 0132213209
Máquina De Café Automática Delonghi Rivelia Exam440.35.w Br Rivelia
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA RIVELIA BRANCA EXAM44035W
MAQ. CAFE DELONGHI RIVELIA EXAM440.35.W 19BAR BRANCO AUTOMÁTICA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,75€
- a 28/05/2024174,75€
- a 27/06/2024174,75€
- a 27/07/2024174,75€
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA RIVELIA BRANCA EXAM44035W - EXAM44035W
DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA RIVELIA BRANCA - EXAM44035W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,99€
- a 28/05/2024177,97€
- a 27/06/2024177,97€
- a 27/07/2024177,97€
DELONGHI DELONGHI MAQUINA CAFE AUTOMATICA RIVELIA BRANCA - 6E5A8508-468
Detalhes do Produto
RIVELIA. A primeira máquina de café automática com a Tecnologia Bean Switch System (inclui dois depósitos de grăos amovíveis, para que possa explorar diferentes variedades de café, sempre que quiser). Bean Adapt Technology (para a extraçăo ideal de café). Vaporizador manual avançado para preparar espuma de leite e água quente. Ecră touchscreen a cores (3,5\"), com ícones para seleçăo direta de receitas. 8 receitas ŕ base de café totalmente personalizáveis. Funçăo ExtraShot. 4 perfis de utilizador com a nova funcionalidade \"Rotinas de Café\" (sugere diferentes bebidas ao longo do dia em funçăo da rotina de café do utilizador).