Samsung Galaxy Xcover 7 5G 6.6" Dual SIM 6GB/128GB Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,40€
- Primeira prestação30,40€
- Total financiado304,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,00€, montante financiado de 304,00€, 10 prestações de 30,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 27/05/202476,00€
- a 26/06/202476,00€
- a 26/07/202476,00€
Destaques
SAMSUNG - Galaxy XCover7 EE Preto SM-G556BZKDEEB - 06.721.004.00011
Samsung Galaxy Xcover7 Black 128GB 6GB - _11715 - 11715
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 27/05/202476,00€
- a 26/06/202476,00€
- a 26/07/202476,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,40€
- Primeira prestação30,40€
- Total financiado304,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Galaxy XCover 7 EE 5G 128GB Preto - 1700281779
Todas as Ofertas (37)
SAMSUNG - Galaxy XCover7 EE Preto SM-G556BZKDEEB - 06.721.004.00011
Samsung Galaxy Xcover7 Black 128GB 6GB - _11715 - 11715
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,00€
- a 27/05/202476,00€
- a 26/06/202476,00€
- a 26/07/202476,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,40€
- Primeira prestação30,40€
- Total financiado304,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Galaxy XCover 7 EE 5G 128GB Preto - 1700281779
Samsung galaxy xcover7 enterprise edition 168 cm. - SM-G556BZKDEEB
Samsung Galaxy Xcover 7 5G 6.6\" Dual SIM 6GB/128GB Black
Samsung Galaxy Xcover 7 Ee 6gb/128gb 6.6´´ Dual Sim Preto - 8806095382616
Smartphone Samsung Xcover 7 G556 5G 6GB/128GB Dual Sim Preto Enterprise Edition - TK39010
Samsung Galaxy XCover 7 5G 128GB/6GB Enterprise Edition Dual SIM Preto - SM-G556BZKDEEB
Smartphone Ruggerizado Samsung Galaxy Xcover 7 Enterprise Ed - 8806095382616
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,06€
- a 27/05/202488,04€
- a 26/06/202488,04€
- a 26/07/202488,04€
Smartphone Ruggerizado Samsung Galaxy Xcover 7 Enterprise Edition 6GB/ 128GB/ 6.6'/ 5G/ Negro - SM-G556BZKDEEB
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy XCover 7 128/6GB - Novo (Selado em caixa)
Garantia 3 anos
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediaTek
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura169 mm
- Largura80,1 mm
- Profundidade10,2 mm
- Peso240 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2408 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãPLS
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
- Humidade: À prova de água até1,5 m
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade4050 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelPLS
- Resolução de Ecrã2408 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus+
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tecnologia do EcrãPLS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy Xcover 7 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM