Frigorífico Combinado Beko B5RCNE366HG 366L Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,87€
- Primeira prestação56,87€
- Total financiado568,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 568,70€, montante financiado de 568,70€, 10 prestações de 56,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 568,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,19€
- a 30/05/2024142,17€
- a 29/06/2024142,17€
- a 29/07/2024142,17€
Destaques
Combinado Beko B5RCNE366HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,50€
- a 30/05/2024155,50€
- a 29/06/2024155,50€
- a 29/07/2024155,50€
Beko b5rcne366hg frigorifico e congelador indepen. - C47/81
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,19€
- a 30/05/2024142,17€
- a 29/06/2024142,17€
- a 29/07/2024142,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,87€
- Primeira prestação56,87€
- Total financiado568,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
FRIGORÍFICO BEKO B5RCNE366HG
Combinado Beko B5RCNE366HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,50€
- a 30/05/2024155,50€
- a 29/06/2024155,50€
- a 29/07/2024155,50€
BEKO COMBI BEKO B5RCNE366HG 1865X595 INOX - 5FA35906-396
Frigorífico Combinado B5RCNE366HG 316L NoFrost (Cinzento) - BEKO - B5RCNE366HG
Frigorifico Combinado Beko B5RCNE366HG No Frost 2 Portas Cor Cinza Escuro 186.5x59.5x66.3 classe C
Beko b5rcne366hg frigorifico e congelador indepen. - C47/81
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,19€
- a 30/05/2024142,17€
- a 29/06/2024142,17€
- a 29/07/2024142,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,87€
- Primeira prestação56,87€
- Total financiado568,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Combinado Beko B5RCNE366HG - 8690842616167
Combinado Beko B5RCNE366HG - B5RCNE366HG
BEKO Frigor?ficos e congeladores Beko B5RCNE366HG - 8690842616167
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,10€
- a 30/05/2024159,09€
- a 29/06/2024159,09€
- a 29/07/2024159,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,64€
- Primeira prestação63,64€
- Total financiado636,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 636,37€, montante financiado de 636,37€, 10 prestações de 63,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 636,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico Combinado Beko B5RCNE366HG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,51€
- a 30/05/2024149,49€
- a 29/06/2024149,49€
- a 29/07/2024149,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,80€
- Primeira prestação59,80€
- Total financiado597,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 597,98€, montante financiado de 597,98€, 10 prestações de 59,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 598,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
No Frost | 366 L / 324 L (215/109) | 3 gavetas | Classe C (180 Kwh/ano) | 1853 x 595 x 665 mm ( A x L x P ) | Look Inox
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Montagem da portaPorta deslizante
- CorCinzento
- CorManhattan Gray
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade210 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1865 mm
- Largura595 mm
- Profundidade663 mm
- Peso70 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual165 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias Beko (armazenamento de alimentos)CoolRoom, SmoothFit
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído35 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade total bruta366 l
- Capacidade do Frigorífico316 l
- CertificaçãoCE
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade210 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia11 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador106 l
- Capacidade de congelação6 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem762 mm
- Altura da embalagem1932 mm
- Comprimento da embalagem661 mm
- Peso da embalagem75 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE