HP 255 G9 15.6"" R5 5625U 8GB 256GB W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,06€
- Primeira prestação64,06€
- Total financiado640,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 640,64€, montante financiado de 640,64€, 10 prestações de 64,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 640,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,16€
- a 29/05/2024160,16€
- a 28/06/2024160,16€
- a 28/07/2024160,16€
Destaques
Portátil HP 255 G9 15.6\"\" R5 5625U 8GB 256GB W11P - 197961424638
HP HP 255 G9 - AMD R5-5625U, 8GB DDR4, 256GB SSD, 15.6\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 - pre?o especial numa compra m?nima de 2 ou mais unidades at? 30 de abril - 0197961424638
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,16€
- a 29/05/2024160,16€
- a 28/06/2024160,16€
- a 28/07/2024160,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,06€
- Primeira prestação64,06€
- Total financiado640,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Portátil HP 255 G9 15.6\"\" R5 5625U 8GB 256GB W11P - 197961424638
HP HP 255 G9 - AMD R5-5625U, 8GB DDR4, 256GB SSD, 15.6\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 - pre?o especial numa compra m?nima de 2 ou mais unidades at? 30 de abril - 0197961424638
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,16€
- a 29/05/2024160,16€
- a 28/06/2024160,16€
- a 28/07/2024160,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,06€
- Primeira prestação64,06€
- Total financiado640,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Notebook HP 255 G9 R5-5625U 8GB/256GB W11P 9338560
HP 255 G9 - AMD R5-5625U, 8GB DDR4, 256GB SSD, 15.6\" FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 - 967Y4ET#AB9
Portátil HP - AMD Ryzen 5 5625U / 8GB RAM / 256GB SSD / 15.6\" / Windows 11 Pro - 255 G9
HP 255 G9 - AMD R5-5625U, 8GB DDR4, 256GB SSD, 15.6' FHD AG LED UWVA, Windows 11 Pro 64 - preço especial numa compra mínima de 2 ou mais unidades até 31 de janeiro - 967Y4ET#AB9
HP Computador portátil 256 GB SSD Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,77€
- a 29/05/2024172,74€
- a 28/06/2024172,74€
- a 28/07/2024172,74€
HP 255 G9 - AMD R5-5625U, 8GB DDR4, 256GB SSD, 15.6´´ FHD AG LED UW - 967Y4ET#AB9
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""HP . Tipo de produto: Computador portu00e1til. Capacidade total de armazenamento: 256 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro""}
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Design
- TipoComputador portátil
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaAMD Radeon Graphics
- Fabricante de GPUs integradasAMD
- Modelo da placa gráfica on-boardAMD Radeon Graphics
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Teclado
- Teclado tamanho grande
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Câmera
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura358 mm
- Profundidade242 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Memória
- Non-ECC
- Slots de memória2x SO-DIMM
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Monitores
- Touch Screen
Conteúdo da embalagem
- Caneta