HP Pavilion Plus 16-ab0002np 16"" WQXGA i5-13500 16GB 1TB RTX 3050 W11H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje388,50€
- a 29/05/2024388,50€
- a 28/06/2024388,50€
- a 28/07/2024388,50€
Destaques
Portátil HP Pavilion Plus 16-ab0002np 16\"\" WQXGA i5-13500 16GB 1TB RTX 3050 W11H - 197498657394
HP Computador portátil 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje388,50€
- a 29/05/2024388,50€
- a 28/06/2024388,50€
- a 28/07/2024388,50€
Todas as Ofertas (7)
Portátil HP Pavilion Plus 16-ab0002np 16\"\" WQXGA i5-13500 16GB 1TB RTX 3050 W11H - 197498657394
Portátil HP Pavilion Plus 16-AB0002NP 16 - TK38983
Portátil HP Pavilion Plus 16-ab0002np Core i5-13500H, 16GB, 1TB SSD, Ecrã WQXGA 16\", Windows 11 Home, 914V9EA#AB9
Portátil HP - I5 13500H / RTX 3050 6GB / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" 120Hz / Windows 11 Home - Pavilion Plus 16-ab0002np
HP Pavilion Plus 16-ab0002np - Core i5-13500H, 16GB, 1TB SSD, Ecrã WQXGA 16\", Windows 11 Home - Prateado natural - 914V9EA#AB9
HP Computador portátil 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Prateado
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje388,50€
- a 29/05/2024388,50€
- a 28/06/2024388,50€
- a 28/07/2024388,50€
Pavilion Plus 16- ab0002np- Core I5- 13500h, 16gb, 1tb Ssd, ecrã Wqxga 16, Windows 11 Home- Prateado Natural- preço válido até fim de Stock das Unidades pré Estabelecidas - 0197498657394
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje389,46€
- a 29/05/2024389,43€
- a 28/06/2024389,43€
- a 28/07/2024389,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal155,78€
- Primeira prestação155,78€
- Total financiado1.557,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.557,75€, montante financiado de 1.557,75€, 10 prestações de 155,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.557,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP . Tipo de produto: Computador portu00e1til, Forma: Concha. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Cor do produto: Prateado. Peso: 2,34 kg\"\"}
Características
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Design
- TipoComputador portátil
- CorNatural silver aluminum
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Pesos e dimensões
- Largura357 mm
- Profundidade253,5 mm
- Altura (frente)1,77 cm
- Altura (trás)1,99 cm
- Peso1,89 kg
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Audio Boost
- HP Imagepad
- Segmento HPCasa
Conectividade
- Intel® Thunderbolt 4
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Processador
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Touch Screen
Câmera
- Câmara frontal
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Bateria
- Autonomia9,25 h
- Tempo de playback de vídeo15,25 h
- Tempo de carregamento rápido (50%)30 min
- Carregamento Rápido
Rede
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Embalagem
- Profundidade da embalagem552 mm
- Altura da embalagem345 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
- Peso da embalagem2,7 kg
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
Desempenho
- ChipsetIntel SoC
Teclado
- Teclado tamanho grande
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC135 W