HP Dragonfly G4 i7-1365U 32GB 1TB 13.5"" WUXGA W11P - 970B1ET
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal231,71€
- Primeira prestação231,71€
- Total financiado2.317,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.317,08€, montante financiado de 2.317,08€, 10 prestações de 231,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.317,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje579,27€
- a 28/05/2024579,27€
- a 27/06/2024579,27€
- a 27/07/2024579,27€
Destaques
Portátil HP Dragonfly G4 i7-1365U 32GB 1TB 13.5\"\" WUXGA Touch W11P - 198122123124
HP Dragonfly G4 - Intel i7-1365U, 32GB LPDDR5, 1TB SSD, Ecr? t?til WUXGA 13.5\", LTE 5G, Windows 11 Pro 64 - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 30 de abril ou fim de stock das unidades pr? estab - 0198122123124
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje579,27€
- a 28/05/2024579,27€
- a 27/06/2024579,27€
- a 27/07/2024579,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal231,71€
- Primeira prestação231,71€
- Total financiado2.317,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
Portátil HP Dragonfly G4 i7-1365U 32GB 1TB 13.5\"\" WUXGA Touch W11P - 198122123124
HP Notebook Dragonfly G4 13.5 Polegadas WUXGA
PORTÁTIL HP - I7 1365U / 32GB RAM / 1TB SSD / 13.5\" / WINDOWS 11 PRO - DRAGONFLY G4
HP Dragonfly G4 - Intel i7-1365U, 32GB LPDDR5, 1TB SSD, Ecrã tátil WUXGA 13.5\", LTE 5G, Windows 11 Pro 64 - 970B1ET#AB9
HP Dragonfly 13.5 G4 Computador portátil 34,3 cm (13.5') Ecrã táctil WUXGA+ Intel® Core(TM) i7 i7-1365U 32 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Azul - 970B1ET
HP Dragonfly G4 - Intel i7-1365U, 32GB LPDDR5, 1TB SSD, Ecr? t?til WUXGA 13.5\", LTE 5G, Windows 11 Pro 64 - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 30 de abril ou fim de stock das unidades pr? estab - 0198122123124
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje579,27€
- a 28/05/2024579,27€
- a 27/06/2024579,27€
- a 27/07/2024579,27€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal231,71€
- Primeira prestação231,71€
- Total financiado2.317,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil HP Dragonfly G4 13.5\" Touch i7 32GB SSD 1TB Iris Xe Graphics W11 Pro Azul Slate - 970B1ET
HP Dragonfly 13.5 G4 Computador portátil 34,3 cm (13.5\"\") Ecrã táctil WUXGA+ Intel® Core(TM) i7 i7-1365U 32 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje583,75€
- a 28/05/2024583,75€
- a 27/06/2024583,75€
- a 27/07/2024583,75€
Detalhes do Produto
HP Dragonfly 13.5 G4. Família de processador: Intel Core i7, Modelo de processador: i7-1365U. Tamanho do ecrã na diagonal: 34,3 cm (13.5\"), Tipo de HD: WUXGA+, Resolução: 1920 x 1280 pixels, Ecrã táctil. Capacidade da memória incorporada: 32 GB, Tipo de memória interna: LPDDR5-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Geração de rede móvel: 5G. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Azul
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Núcleos eficientes8
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i7
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,9 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho5,2 GHz
- Modelo de processadori7-1365U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador5,2 GHz
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.3
- Controlador de WWANIntel® 5G Solution 5000
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6E AX211
- Rede5G
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- ResoluçãoWUXGA+
- Luminosidade1000 cd/m²
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1280 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Dimensão do ecrã na diagonal34,3 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã13.5 "
Design
- TipoComputador portátil
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConcha
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Tipologia2.1
- Porta combinada auscultadores/microfone
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Tipo de altifalante HPHP Quad Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, TCO
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Memória
- RAM32 GB
- Memória interna máxima32 GB
- Velocidade6400 MHz
- Non-ECC
- TipologiaLPDDR5-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria6
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Peso da bateria204 g
- Capacidade de bateria68 Wh
Pesos e dimensões
- Altura16,4 mm
- Largura297,4 mm
- Profundidade220,4 mm
- Peso990 g
Áudio
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, ENERGY STAR, TCO
Conteúdo da embalagem
- Caneta