HP Elite x360 1040 G10 14"" Touch WUXGA i5-1335U 16GB 1TB W11P
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal164,86€
- Primeira prestação164,86€
- Total financiado1.648,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.648,60€, montante financiado de 1.648,60€, 10 prestações de 164,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.648,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje412,15€
- a 29/05/2024412,15€
- a 28/06/2024412,15€
- a 28/07/2024412,15€
Destaques
Portátil HP Elite x360 1040 G10 14\"\" Touch WUXGA i5-1335U 16GB 1TB W11P - 198122123766
HP Elite x360 1040 G10 - Intel i5-1335U, 16GB LPDDR5, 1TB SSD, 14\" WUXGA AGLEDUWVA, Windows 11 Pro 64 - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 30 de abril ou fim de stock das unidades pr? estabelecid - 0198122123766
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje412,15€
- a 29/05/2024412,15€
- a 28/06/2024412,15€
- a 28/07/2024412,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal164,86€
- Primeira prestação164,86€
- Total financiado1.648,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Portátil HP Elite x360 1040 G10 14\"\" Touch WUXGA i5-1335U 16GB 1TB W11P - 198122123766
Portatil Elite x360 1040 G10 - Intel i5-1335U RAM 16GB LPDDR5 1TB SSD 14\" WUXGA AGLEDUWVA, Windows 11 Pro 64
Portátil HP - I5 1335U / 16GB RAM / 1TB SSD / 14\" / Windows 11 Pro - Elite x360 1040 G10
HP Elite x360 1040 G10 - Intel i5-1335U, 16GB LPDDR5, 1TB SSD, 14\" WUXGA AGLEDUWVA, Windows 11 Pro 64 - 970A5ET#AB9
Elite x360 1040 G10 - 970A5ET#AB9
HP Elite x360 1040 G10 - Intel i5-1335U, 16GB LPDDR5, 1TB SSD, 14\" WUXGA AGLEDUWVA, Windows 11 Pro 64 - pre?o v?lido p/ unidades faturadas at? 30 de abril ou fim de stock das unidades pr? estabelecid - 0198122123766
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje412,15€
- a 29/05/2024412,15€
- a 28/06/2024412,15€
- a 28/07/2024412,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal164,86€
- Primeira prestação164,86€
- Total financiado1.648,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HP Híbrido (2 em 1) Ecrã táctil 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje415,25€
- a 29/05/2024415,25€
- a 28/06/2024415,25€
- a 28/07/2024415,25€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP . Tipo de produto: Hu00edbrido (2 em 1). Ecru00e3 tu00e1ctil. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gru00e1fica on-board: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro\"\"}
Características
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Câmera
- Câmara frontal
Pesos e dimensões
- Altura19,2 mm
- Largura315,6 mm
- Profundidade225,8 mm
Gráficos
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Embalagem
- Profundidade da embalagem449 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO
Processador
- Geração do processador13th gen Intel® Core™ i5
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
Outras características
- Número de colunas de som2
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Tipo de memória SSDTLC
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- Nome original da marcaHP
- TipologiaPremium
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones2
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Memória
- Non-ECC
Desempenho
- Sensor de corredor
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, TCO
Monitores
- Touch Screen
Teclado
- Teclado resistente a respingos