Beko WRA8615XW 8Kg 1200RPM Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,25€
- Primeira prestação33,25€
- Total financiado332,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 332,50€, montante financiado de 332,50€, 10 prestações de 33,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 332,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,14€
- a 29/05/202483,12€
- a 28/06/202483,12€
- a 28/07/202483,12€
Destaques
Máquina de Lavar Roupa Beko WRA 8615 XW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,00€
- a 29/05/202490,00€
- a 28/06/202490,00€
- a 28/07/202490,00€
Beko M?quinas de lavar Beko WRA 8615 XW - 8690842625541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,94€
- a 29/05/202491,92€
- a 28/06/202491,92€
- a 28/07/202491,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,77€
- Primeira prestação36,77€
- Total financiado367,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 367,70€, montante financiado de 367,70€, 10 prestações de 36,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 367,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Beko wra 8615 xw maquina de lavar carregamento fr - DE-MA0030/51
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,14€
- a 29/05/202483,12€
- a 28/06/202483,12€
- a 28/07/202483,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,25€
- Primeira prestação33,25€
- Total financiado332,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Máquina de Lavar Roupa Beko WRA 8615 XW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,00€
- a 29/05/202490,00€
- a 28/06/202490,00€
- a 28/07/202490,00€
Beko M?quinas de lavar Beko WRA 8615 XW - 8690842625541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,94€
- a 29/05/202491,92€
- a 28/06/202491,92€
- a 28/07/202491,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,77€
- Primeira prestação36,77€
- Total financiado367,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BEKO LAVADORA BEKO WRA8615XW 8K 1200R A - 5C181269-0C7
Máquina de Lavar Roupa WRA 8615 XW 8Kg 1200RPM (Branco) - BEKO - WRA8615XW
Máquina de Lavar Roupa Beko WRA 8615 XW 8 Kg 1200 RPM Classe A Branco Altura 84,5 cm Largura 60 cm Profundidade 55 cm
Beko wra 8615 xw maquina de lavar carregamento fr - DE-MA0030/51
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,14€
- a 29/05/202483,12€
- a 28/06/202483,12€
- a 28/07/202483,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,25€
- Primeira prestação33,25€
- Total financiado332,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAQ. LAVAR ROUPA BEKO WRA8615XW
Máquina Lavar Roupa Beko WRA8615XW - 8690842625541
Maquina Lavar Beko WRA8615XW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,71€
- a 29/05/202493,71€
- a 28/06/202493,71€
- a 28/07/202493,71€
Máq. Roupa BEKO - WRA 8615 XW - WRA8615XW
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de lavar BEKO WRA8615XW 60 cm 1200 rpm a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade! Capacidade: 8 kg Medidas aprox.: 85 x 60 x 50 cm Características: Digital LED display Cor: Branco Largura do produto: 60 cm Classificação energética: A Velocidade: 1200 rpm Material: Aço
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Botão ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade550 mm
- Peso66 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,468 kWh
- Consumo de água por ciclo43 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos47 kWh
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)51,5
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)14 min
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade8 kg
- Classe de emissão de ruídoB
- Funcionalidade Fast+
- Programas de lavagemPreto, Blusa/camisa, Algodão, Edredons, Eco, Mão/lã, Renovação higiénica de ar, Jeans/denim, Mix, Exterior, Pré-lavagem, Rápido 14 minutos, Enxaguar, Centrifugação, Vapor, Sintético
- Função aquaStop
- Controlo automático de carga
- Função anti-dobra
- Nível de ruído (spin)74 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Humidade residual53,9 %
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Tipo de motorInversor digital
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem560 mm
- Altura da embalagem880 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem67 kg