Asus TUF Gaming FA506NF-R57B25PS1 R5 7535HS 8GB 512GB 15.6"" FHD RTX 2050 S/SO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 27/05/2024192,24€
- a 26/06/2024192,24€
- a 26/07/2024192,24€
Destaques
Portátil ASUS TUF Gaming FA506NF-R57B25PS1 R5 7535HS 8GB 512GB 15.6\"\" FHD RTX 2050 S/SO - 4711387462461
ASUS NB ASUS TUF Gaming FA506NF AMD R5 7535HS/H 8GB 512GB SSD 15.6 FHD 144Hz RTX2050-4GB s/SO 3Yrs - 4711387462461
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,98€
- a 27/05/2024192,98€
- a 26/06/2024192,98€
- a 26/07/2024192,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,19€
- Primeira prestação77,19€
- Total financiado771,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 771,92€, montante financiado de 771,92€, 10 prestações de 77,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 771,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil ASUS TUF Gaming FA506NF AMD R5 7535HS/H 8GB 512GB SSD 15.6 FHD 144Hz RTX2050-4GB s/SO 3Yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 27/05/2024192,24€
- a 26/06/2024192,24€
- a 26/07/2024192,24€
NB ASUS TUF Gaming FA506NF AMD R5 7535HS/H 8GB 512GB SSD 15.6 FHD 144Hz RTX2050-4GB s/SO 3Yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 27/05/2024192,24€
- a 26/06/2024192,24€
- a 26/07/2024192,24€
Todas as Ofertas (26)
Portátil ASUS TUF Gaming FA506NF-R57B25PS1 R5 7535HS 8GB 512GB 15.6\"\" FHD RTX 2050 S/SO - 4711387462461
ASUS NB ASUS TUF Gaming FA506NF AMD R5 7535HS/H 8GB 512GB SSD 15.6 FHD 144Hz RTX2050-4GB s/SO 3Yrs - 4711387462461
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,98€
- a 27/05/2024192,98€
- a 26/06/2024192,98€
- a 26/07/2024192,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal77,19€
- Primeira prestação77,19€
- Total financiado771,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Asus TUF Gaming - Ryzen 5 7535HS / 8GB RAM / 512GB SSD / RTX 2050 / 15.6\" IPS Full HD / 144 Hz / Sem S.O - A15 FA506NF-R57B25PS1
Portátil ASUS TUF Gaming FA506NF AMD R5 7535HS/H 8GB 512GB SSD 15.6 FHD 144Hz RTX2050-4GB s/SO 3Yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 27/05/2024192,24€
- a 26/06/2024192,24€
- a 26/07/2024192,24€
NB ASUS TUF Gaming FA506NF AMD R5 7535HS/H 8GB 512GB SSD 15.6 FHD 144Hz RTX2050-4GB s/SO 3Yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,27€
- a 27/05/2024192,24€
- a 26/06/2024192,24€
- a 26/07/2024192,24€
NB ASUS TUF Gaming FA506NF AMD R5 7535HS/H 8GB 512GB SSD 15.6 FHD 144Hz RTX2050-4GB s/SO 3Yrs
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje202,27€
- a 27/05/2024202,24€
- a 26/06/2024202,24€
- a 26/07/2024202,24€
Portátil Asus TUF Gaming A15 FA506NF-R57B25PS1 15.6\" R5 8GB SSD 512GB RTX 2050 Preto - 90NR0JE7-M00370
Portátil ASUS TUF Gaming FA506NF-R57B25PS1 15.6 - ASUSFA506NFR57B21
TUF GAM ASUS FA506NF-R57B25PS1 AMD R5 7535HS 8GB 512GB 15.6\" FHD S/SO 3Y PUR cor Preto
ASUS TUF GAM FA506NF-R57B25PS1 AMD R5 7535HS 8GB 512GB 15.6\" FHD S/SO 3Y PUR - 90NR0JE7-M00370
Detalhes do Produto
Preparado para jogos a sério e para abanar um novo estilo, o TUF Gaming A15 é um portátil de jogo com o poder de o levar à vitória. A GPU GeForce RTX™ proporciona uma jogabilidade fluida até 144Hz. Uma bateria de longa duração acoplada à durabilidade de grau militar da TUF mantém-no no seu melhor jogo em qualquer lugar.