Feber Quad Elétrico Mclaren 12V Laranja
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,74€
- Primeira prestação29,74€
- Total financiado297,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,35€, montante financiado de 297,35€, 10 prestações de 29,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,36€
- a 30/05/202474,33€
- a 29/06/202474,33€
- a 29/07/202474,33€
Destaques
FEBER - Quad McLaren MCL 35 Liveries JL212, vehículo Infantil a batería de 12V con Luces LED, Modelo Original, Velocidad 3 a 6 km/h, Estable y Seguro, niños y niñas +3 años, Famosa (FEN11000) - B0C81MCVNT
MOTO 4 MCLAREN 12V FEBER - FEN11000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,36€
- a 30/05/202474,33€
- a 29/06/202474,33€
- a 29/07/202474,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,74€
- Primeira prestação29,74€
- Total financiado297,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
FEBER - Quad McLaren MCL 35 Liveries JL212, vehículo Infantil a batería de 12V con Luces LED, Modelo Original, Velocidad 3 a 6 km/h, Estable y Seguro, niños y niñas +3 años, Famosa (FEN11000) - B0C81MCVNT
Feber Quad Mclaren 12v Vehicle Laranja - 8056379157205
MOTO 4 MCLAREN 12V FEBER - FEN11000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,36€
- a 30/05/202474,33€
- a 29/06/202474,33€
- a 29/07/202474,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,74€
- Primeira prestação29,74€
- Total financiado297,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
FEBER QUAD McLaren 12V é um quadriciclo elétrico McLaren oficialmente licenciado com Bateria de 12V com velocidade 3-6km/h. Tem marcha à frente e marcha-atrás, luzes LED, rodas de borracha EVA e 2 velocidades. Quadriciclo elétrico com bateria de 12V e carregador incluídos. Tamanho do produto: 107cm (L) x 71cm (W) x 73.5 cm (H). Para crianças a partir dos 3 anos de idade. Peso máximo recomendado de 30 Kg.
Características
- TipoAndador em forma de quadriciclo
- CorPreto, Azul, Laranja
- Peso de carga máximo30 kg
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Número de velocidades2
- Efeitos de luz
- Material das rodasEVA (Acetato de vinil de etileno)
- Número de rodas4 roda(s)
- Velocidade máxima6 km/h
- Tipo de driveAlimentado a baterias
Embalagem
- Carregador
- Pilhas incluídas
Pesos e dimensões
- Altura735 mm
- Largura710 mm
- Profundidade1070 mm
Bateria
- Voltagem da bateria12 V