TV Hisense 85" 85A6K 4K HDR10 Smart TV VIDAA U 6.0
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal115,15€
- Primeira prestação115,15€
- Total financiado1.151,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.151,49€, montante financiado de 1.151,49€, 10 prestações de 115,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.151,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,88€
- a 29/05/2024287,87€
- a 28/06/2024287,87€
- a 28/07/2024287,87€
Todas as Ofertas (13)
Hisense 85A6K 85/' LED UltraHD 4K HDR10+
Hisense TV 85 SMART TV - 85A6K
TV HISENSE 85A6K - 6942147491812
SMART TV Hisense 85\" LED UHD 4K A6K
Smart TV LED 85\" 85A6K 4K Ultra HD Wi-Fi VIDAA (Preto) - HISENSE - 85A6K
Hisense TV 85 SMART TV - FFDE505B-B25
HISENSE SMART TV Hisense 85\" LED UHD 4K A6K - 85A6K
tv 85 Smart tv - 6942147491812
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,88€
- a 29/05/2024287,87€
- a 28/06/2024287,87€
- a 28/07/2024287,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal115,15€
- Primeira prestação115,15€
- Total financiado1.151,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV LED HISENSE 85A6K 85 Polegadas 4K HDR10 SMART TV VIDAA U 6.0
SMART TV Hisense 85\" LED UHD 4K A6K\"\" 85A6K - 85A6K
Detalhes do Produto
Hisense 85A6K. Tamanho do ecrã na diagonal: 2,16 m (85\"), Resolução: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentação: LED, Formato do ecrã: Plano, Tipo de retroiluminação LED: Direct-LED. Smart TV. Tempo de resposta: 8 ms, Rácio de contraste (típico): 6000:1, Proporção de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Atmos, DTS Virtual:X
- Potência30 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS Virtual:X
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)6000:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal217 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã85 "
- TecnologiaLED
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.3
- Sistema OperativoVIDAA
- Versão de sistema operacionalU6
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Suporte para secretária
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Interface comum Plus (CI+)
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas167 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas300 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Modo Hotel
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Conversor 4K
- Compressão de áudioMP3, AAC, WAV, WMA, AC3, OPUS, M4A, FLAC
- Formatos de compressãoHEVC, VP8, VP9, H.264, AVC, AVI, H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1
- Formato de compressão de imagensPNG, BMP, GIF, JPEG, JPG
- Redução de ruído
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Núcleos4
- Formatos de vídeoWEBM, WMV, AVI, TS, FLV, MKV, MOV, MP4
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV