Asus TUF Portátil Gaming A16 16" FA607PV-R97B46CS1 Mecha Gray
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal170,59€
- Primeira prestação170,59€
- Total financiado1.705,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.705,86€, montante financiado de 1.705,86€, 10 prestações de 170,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.705,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje426,48€
- a 27/05/2024426,46€
- a 26/06/2024426,46€
- a 26/07/2024426,46€
Destaques
Portátil Asus TUF Gaming A16 16\" FA607PV-R97B46CS1 Mecha Gray 90NR0IX3-M001R0
Portátil ASUS TUF Gaming A16 FA607PV-R97B46CS1 R9 7845HX 16'' WUXGA 16B 1TB RTX 4060 S/so - 4711387419557
Todas as Ofertas (7)
Portátil Asus TUF Gaming A16 16\" FA607PV-R97B46CS1 Mecha Gray 90NR0IX3-M001R0
Portátil ASUS TUF Gaming A16 FA607PV-R97B46CS1 R9 7845HX 16'' WUXGA 16B 1TB RTX 4060 S/so - 4711387419557
Portátil Asus - Ryzen 9 7845HX / RTX 4060 / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" WUXGA / Sem S.O - TUF Gaming A16 FA607PV-R97B46CS1
Portátil Asus TUF Gaming A16 FA607PV-R97B46CS1 16\" R9 16GB SSD 1TB RTX 4060 Cinza Escuro - 90NR0IX3-M001R0
Portátil ASUS TUF A16 FA607 16\" R9 7845HX 16GB DDR5 1TB RTX 4060 FHD+ 165Hz - FA607PV-R97B46CS1
Portátil ASUS TUF Gaming A16 FA607PV-R97B46CS1 16 - ASUSFA607PVR97B46C
ASUS Port?til ASUS TUF A16 FA607 16\" R9 7845HX 16GB DDR5 1TB RTX - 4711387419557
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje426,48€
- a 27/05/2024426,46€
- a 26/06/2024426,46€
- a 26/07/2024426,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal170,59€
- Primeira prestação170,59€
- Total financiado1.705,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Voltado para jogos sérios e com um novo estilo elegante, o TUF Gaming A16 é um laptop para jogos repleto de recursos com o poder de levá-lo à vitória. A placa gráfica GeForce RTX™ oferece jogabilidade fluida num ecrã de 165Hz, enquanto a potente CPU AMD Ryzen™ é reforçado por refrigeração aprimorada que aumenta o desempenho do CPU e mantém a acústica furtiva. Uma bateria de 90 Wh de longa duração, juntamente com a durabilidade de nível militar do TUF, mantém você no seu melhor jogo em qualquer lugar.