Asus ROG Portátil Zephyrus G14 (2024) 14" GA403UV-R98B46CB1 Eclipse Gray
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje519,80€
- a 27/05/2024519,77€
- a 26/06/2024519,77€
- a 26/07/2024519,77€
Destaques
Portátil Asus ROG Zephyrus G14 (2024) 14\" GA403UV-R98B46CB1 Eclipse Gray 90NR0I01-M00440
Portatil Asus ROG Zephyrus G14 (2024) 14\" R9 8945HS 16GB DD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje519,80€
- a 27/05/2024519,77€
- a 26/06/2024519,77€
- a 26/07/2024519,77€
ASUS Port?til ASUS ROG Zephyrus G14 (2024) 14\" R9 8945HS 16GB DD - 4711387461242
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje539,32€
- a 27/05/2024539,30€
- a 26/06/2024539,30€
- a 26/07/2024539,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal215,72€
- Primeira prestação215,72€
- Total financiado2.157,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.157,22€, montante financiado de 2.157,22€, 10 prestações de 215,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.157,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
Portátil Asus ROG Zephyrus G14 (2024) 14\" GA403UV-R98B46CB1 Eclipse Gray 90NR0I01-M00440
Portátil Asus ROG Zephyrus G14 (2024) - Ryzen 9 8945HS / 16GB RAM / 1TB SSD / RTX 4060 / 14\" 3K / Windows 11 - GA403UV-R98B46CB1
Portátil ASUS ROG Zephyrus G14 (2024) 14\" R9 8945HS 16GB DDR5 1TB RTX 4060 OLED 3K 120Hz W11 - GA403UV-R98B46CB1
Portátil Asus ROG Zephyrus G14 GA403UV-R98B46CB1 14\" R9 16GB SSD 1TB RTX 4060 W11 Home Cinza Escuro - 90NR0I01-M00440
Portatil Asus ROG Zephyrus G14 (2024) 14\" R9 8945HS 16GB DD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje519,80€
- a 27/05/2024519,77€
- a 26/06/2024519,77€
- a 26/07/2024519,77€
ASUS Port?til ASUS ROG Zephyrus G14 (2024) 14\" R9 8945HS 16GB DD - 4711387461242
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje539,32€
- a 27/05/2024539,30€
- a 26/06/2024539,30€
- a 26/07/2024539,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal215,72€
- Primeira prestação215,72€
- Total financiado2.157,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ASUS ROG Zephyrus GA403UV. Famu00edlia de processador: AMD Ryzen 9, Modelo de processador: 8945HS, Frequu00eancia do processador: 4 GHz. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 35,6 cm (14\"), Tipo de HD: 3K, Resoluu00e7u00e3o: 2880 x 1800 pixels. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 16 GB, Tipo de memu00f3ria interna: LPDDR5x-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 1 TB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gru00e1fica discreto: NVIDIA GeForce RTX 4060. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Cor do produto: Cinzento\"\"}