HTC Vive Focus 3 Óculos de Realidade Virtual Business Edition
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje282,25€
- a 29/05/2024282,25€
- a 28/06/2024282,25€
- a 28/07/2024282,25€
Destaques
HTC Vive Focus 3 Óculos de Realidade Virtual Business Edition
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje282,25€
- a 29/05/2024282,25€
- a 28/06/2024282,25€
- a 28/07/2024282,25€
Focus 3 Business Edition - B0966TZCTP
Focus 3 business edition 99hasy002-00 htc - 99HASY002-00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje394,34€
- a 29/05/2024394,32€
- a 28/06/2024394,32€
- a 28/07/2024394,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal157,73€
- Primeira prestação157,73€
- Total financiado1.577,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.577,30€, montante financiado de 1.577,30€, 10 prestações de 157,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.577,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HTC VIVE Focus 3 Tela com suporte para segurar na cabeza Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje385,25€
- a 29/05/2024385,25€
- a 28/06/2024385,25€
- a 28/07/2024385,25€
Todas as Ofertas (8)
HTC Vive Focus 3 Óculos de Realidade Virtual Business Edition
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje282,25€
- a 29/05/2024282,25€
- a 28/06/2024282,25€
- a 28/07/2024282,25€
Focus 3 Business Edition - B0966TZCTP
Focus 3 business edition 99hasy002-00 htc - 99HASY002-00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje394,34€
- a 29/05/2024394,32€
- a 28/06/2024394,32€
- a 28/07/2024394,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal157,73€
- Primeira prestação157,73€
- Total financiado1.577,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
HTC VIVE Focus 3 Tela com suporte para segurar na cabeza Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje385,25€
- a 29/05/2024385,25€
- a 28/06/2024385,25€
- a 28/07/2024385,25€
Óculos VR HTC Vive Focus 3, VR culos Preto | Display Art: AMOLED | T - 99HASY002-00
Vive Focus 3 Business Edition Virtual Reality Glasses Prateado - 4718487719235
HTC Vive Focus 3 Óculos VR - 99HASY0002-00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje468,90€
- a 29/05/2024468,88€
- a 28/06/2024468,88€
- a 28/07/2024468,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal187,55€
- Primeira prestação187,55€
- Total financiado1.875,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.875,54€, montante financiado de 1.875,54€, 10 prestações de 187,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.875,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Htc vive focus 3 pantalla con montura para sujetar en la cabeza negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje479,38€
- a 29/05/2024479,38€
- a 28/06/2024479,38€
- a 28/07/2024479,38€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HTC VIVE Focus 3. Tipo: Tela com montagem na cabeu00e7a, Cor do produto: Preto, u00c2ngulo de visu00e3o: 120u00b0. Conector USB: USB Tipo C, versu00e3o USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Cartu00f5es de memu00f3ria compatu00edveis: MicroSD (TransFlash). Fabricante do processador: Qualcomm, Famu00edlia do processador: Qualcomm Snapdragon, Modelo do processador: XR2. Alimentau00e7u00e3o: Bateria. Tecnologia de conectividade: Com e sem fio, Tipo de controlador de interface: Bluetooth/Wi-Fi\"\"}
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorQualcomm
- RAM8 GB
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processadorXR2
- Memória Interna128 GB
Conectividade
- Saída para auscultador
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dispositivo de entrada
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipos de interface de controladoresBluetooth/Wi-Fi
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã7,32 cm
Áudio
- Microfone Incorporado
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
- Pano de limpeza
Características
- Ângulo de visão120 °
- CorPreto
- TipologiaCapacete de visualização dedicado
- Taxa de Atualização90 Hz
Sensores
- Sensor de proximidade
- Giroscópio