Huawei Watch GT4 46mm Cinzento
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,79€
- Primeira prestação38,79€
- Total financiado387,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 387,86€, montante financiado de 387,86€, 10 prestações de 38,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 387,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,98€
- a 28/05/202496,96€
- a 27/06/202496,96€
- a 27/07/202496,96€
Todas as Ofertas (14)
Smartwatch Huawei Watch GT4 (46mm) - Grey
Huawei Watch GT 4 46 mm Prata - Relógio inteligente- 55020BGU
Huawei Watch GT4 46mm Grey - 55020BGU
Huawei Watch GT4 46mm Elite Aço Smartwatch - A48873859
Huawei Gt4 Elite 46 Mm Smartwatch Prateado - 6942103104824
HUAWEI Watch GT4 46mm Grey - 55020BGU
Huawei SmartWatch GT4 46mm
HUAWEI WATCH GT4 46MM GREY - 775D27E3-29C
Smartwatch Huawei GT4 46mm Cinzento
Watch gt4 46mm Grey - 6942103104824
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,98€
- a 28/05/202496,96€
- a 27/06/202496,96€
- a 27/07/202496,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,79€
- Primeira prestação38,79€
- Total financiado387,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
El reloj GT4 46mm (Phoinix-B19F) impresiona por su diseño elegante y delgado y una amplia gama de funciones. Este reloj inteligente de Huawei integra una pantalla a color AMOLED de 3,63 cm (1,43"") en una caja de acero inoxidable de solo 10,9 milímetros de grosor. La esfera se puede diseñar de acuerdo con sus propias preferencias. Una amplia gama de...
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
Design
- Cor da pulseiraCinzento
- Comprimento máximo da alça24 cm
- Comprimento mínimo da alça12 cm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
Ecrã
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaFitness
- Bússola eletrónica
- Monitorização de atividade
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Sensor de temperatura da pele
- Com Monitor Cardíaco
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Cartão da garantia
- Manual de instalação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCinzento
- Comprimento máximo da alça24 cm
- Comprimento mínimo da alça12 cm
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio46 mm
- Cor do estojo de relógioCinzento
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Autonomia336 h
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade530 mAh
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.43 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura46 mm
- Profundidade46 mm
- Diâmetro1,09 cm
- Peso48 g
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído