Oppo A79 5G 6.72" Dual SIM 8GB/256GB Dazzling Purple
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,00€
- a 31/05/202461,00€
- a 30/06/202461,00€
- a 30/07/202461,00€
Destaques
Oppo A79 5G - 256GB - Roxo Deslumbrante
OPPO A79 5G 6.7\"\" 8GB/256GB Roxo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 31/05/202462,49€
- a 30/06/202462,49€
- a 30/07/202462,49€
Smartphone Oppo A79 5G 6.72\"\" Fhd+ 8Gb(+8) 256Gb Purple - 6932169337816
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,11€
- a 31/05/202465,09€
- a 30/06/202465,09€
- a 30/07/202465,09€
Oppo A79 5G 8GB/256GB Roxo - 110010346258
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,00€
- a 31/05/202461,00€
- a 30/06/202461,00€
- a 30/07/202461,00€
Todas as Ofertas (15)
Oppo A79 5G - 256GB - Roxo Deslumbrante
OPPO A79 5G 6.7\"\" 8GB/256GB Roxo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 31/05/202462,49€
- a 30/06/202462,49€
- a 30/07/202462,49€
SMARTPHONE OPPO A79 8/256GB ROXO - 6932169337816
Smartphone Oppo A79 5G 6.72\"\" Fhd+ 8Gb(+8) 256Gb Purple - 6932169337816
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,11€
- a 31/05/202465,09€
- a 30/06/202465,09€
- a 30/07/202465,09€
Oppo A79 5G 8GB/256GB Roxo - 110010346258
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,00€
- a 31/05/202461,00€
- a 30/06/202461,00€
- a 30/07/202461,00€
Smartphone Oppo a79 8gb 256gb 5g Purple - 6932169337816
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,92€
- a 31/05/202463,89€
- a 30/06/202463,89€
- a 30/07/202463,89€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,56€
- Primeira prestação25,56€
- Total financiado255,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 255,59€, montante financiado de 255,59€, 10 prestações de 25,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone Oppo A79 5g 8gb 256gb Roxo
OPPO SMARTPHONE OPPO A79 8GB 256GB 5G PURPLE - 6932169337816
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,85€
- a 31/05/202467,83€
- a 30/06/202467,83€
- a 30/07/202467,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,13€
- Primeira prestação27,13€
- Total financiado271,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 271,34€, montante financiado de 271,34€, 10 prestações de 27,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 271,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SMARTPHONE OPPO A79 8GB 256GB 5G ROXO 631001001331
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,67€
- a 31/05/202467,64€
- a 30/06/202467,64€
- a 30/07/202467,64€
Oppo A79 5G 8GB/256GB Roxo - Telemóvel- 110010346258
Detalhes do Produto
{""Descriu00e7u00e3o"":""OPPO A79 5G . Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 17,1 cm (6.72"), Resoluu00e7u00e3o: 1080 x 2400 pixels, Tipo de monitor: LCD. Famu00edlia de processador: MediaTek Dimensity, Modelo de processador: 6020. Capacidade RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidade de armazenamento interno: 256 GB. Resoluu00e7u00e3o da cu00e2mara traseira (numu00e9rico): 50 MP, Tipo de cu00e2mara traseira: Cu00e2mara dupla. Capacidade cartu00e3o SIM: Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 13. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Roxo. Peso: 193 g""}
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador6020
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura165,6 mm
- Largura76 mm
- Profundidade8,04 mm
- Peso193 g
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- Sistema operativo forkColorOS 13.1
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis391 ppi
- Luminosidade550 cd/m²
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1400:1
- Tipo de vidro do ecrãPanda Glass
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)680 cd/m²
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 4 elementos
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2400 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.72 "
Design e Características Físicas
- CorPurple
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5000 mAh