Mini Forno Taurus HM978BKD 78L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,21€
- Primeira prestação35,21€
- Total financiado352,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 352,15€, montante financiado de 352,15€, 10 prestações de 35,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 352,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,06€
- a 30/05/202488,03€
- a 29/06/202488,03€
- a 29/07/202488,03€
Destaques
Forno Taurus > HM978BKD - 093.F.971 364 - 8414234713643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,06€
- a 30/05/202488,03€
- a 29/06/202488,03€
- a 29/07/202488,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,21€
- Primeira prestação35,21€
- Total financiado352,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (16)
Forno Taurus > HM978BKD - 093.F.971 364 - 8414234713643
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,06€
- a 30/05/202488,03€
- a 29/06/202488,03€
- a 29/07/202488,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,21€
- Primeira prestação35,21€
- Total financiado352,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.FORNO TAURUS MF(9)-78L -HM978BKD - 971.364.000
ENC.FORNO TAURUS MF(9)-78L -HM978BKD
TAURUS FORNO TAURUS - HM978BKD
FORNO TAURUS - HM978BKD - 971 364
Forno Encastre Taurus 78L HM978BKD 971.364.000 -
TAURUS FORNO TAURUS - HM978BKD - 9FB29D2A-501
FORNO TAURUS - HM978BKD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,10€
- a 30/05/202498,10€
- a 29/06/202498,10€
- a 29/07/202498,10€
FORNO TAURUS - HM978BKD - 971 364
FORNO TAURUS - HM978BKD -
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 78 Litros
Nº de Programas: 9 P
Sist. de Limpeza: WaterSteam Clean System
Classe Energética: A
Potência: 3100 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 57,5 cm
Cor: Vidro Preto
Acessórios Incluídos: Tabuleiro fundo
Grelha
Tabuleiro suplementar para funções de vapor
Garantia: 3 anos
-