Samsung Galaxy A15 5G 6.5" Dual SIM 4GB/128GB Optimistic Blue
Cor:Blue
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo201,95€
182,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x60,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy A15 5G - SM-A156BZBDEUB
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Samsung Galaxy A15 5G Blue_b 128GB 4GB - _11742 - 11742
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
182,00€
EnvioGrátis!
Total182,00€
Samsung Galaxy A15 5G - 4GB/128GB - Azul (8806095372532)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,70€
Envio+3,99€
Total193,69€
Smartphone Samsung Galaxy A15 4Gb/ 128Gb/ 6.5\"\"/ 5G/ Azul - 8806095372549
Pagamento em prestações
3x
195,58€
EnvioGrátis!
Total195,58€
Todas as Ofertas (33)
Galaxy A15 5G - SM-A156BZBDEUB
199,90€
EnvioGrátis!
Total199,90€
Samsung Galaxy A15 5G Blue_b 128GB 4GB - _11742 - 11742
Pagamento em prestações
3x
182,00€
EnvioGrátis!
Total182,00€
Samsung Galaxy A15 5G - 4GB/128GB - Azul (8806095372532)
Pagamento em prestações
3x
189,70€
Envio+3,99€
Total193,69€
Smartphone Samsung Galaxy A15 4Gb/ 128Gb/ 6.5\"\"/ 5G/ Azul - 8806095372549
Pagamento em prestações
3x
195,58€
EnvioGrátis!
Total195,58€
Samsung Galaxy A15 5G 128Gb Azul - SM-A156BZBDEUB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
196,00€
EnvioGrátis!
Total196,00€
Samsung Galaxy A15 A156 5G Dual Sim 4GB RAM 128GB - Blue
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
195,00€
Envio+4,50€
Total199,50€
Samsung Galaxy A15 5G 6.5\" Dual SIM 4GB/128GB Optimistic Blue
158,00€
EnvioGrátis!
Total158,00€
Samsung Galaxy A15 5G - 128GB - Azul
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Smartphone Samsung Galaxy A15 5G 4GB/128GB Dual Sim Azul - TK39321
166,90€
Envio+3,99€
Total170,89€
Samsung Galaxy A15 5G 4GB/128GB Azul - Telemóvel- SM-A156BZBDEUB
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy SM-A156B. Tamanho do ecrã na diagonal: 16,5 cm (6.5´´), Resolução: 1080 x 2340 pixels. Frequência do processador: 2 GHz, Família de processador: MediaTek Dimensity, Modelo de processador: Dimensity 6100+. Capacidade RAM: 4 GB, Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 50 MP, Tipo de câmara traseira: Câmara tripla. Sistema operativo instalado: Android 14. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Azul
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processadorDimensity 6100+
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital10 x
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Monitores
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização90 Hz
Design e Características Físicas
- CorBlue
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura160,1 mm
- Largura76,8 mm
- Profundidade8,4 mm
- Peso200 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A15 5G
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806095372532 | 8806095372549
Referência:8806095372532 | SM-A156BZBDEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis