Samsung Galaxy A15 6.5" Dual SIM 4GB/128GB Brave Black
Cor:Black,Blue
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo179,49€
137,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy A15 - SM-A155FZKDEUB
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Samsung Galaxy A15 6.5\"\" Dual SIM 4GB/128GB Brave Black SM-A155FZKDEUB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
139,50€
Envio+1,99€
Total141,49€
Samsung Galaxy A15 6.5\"\" Dual SIM 4GB/128GB Brave Black
Pagamento em prestações
3x
139,50€
Envio+1,99€
Total141,49€
Samsung Galaxy A15, 4/128gb, Dual SIM, Preto (Blue Black) - 3730
Pagamento em prestações
3x
137,00€
Envio+3,99€
Total140,99€
Todas as Ofertas (56)
Galaxy A15 - SM-A155FZKDEUB
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Samsung Galaxy A15 6.5\"\" Dual SIM 4GB/128GB Brave Black SM-A155FZKDEUB
Pagamento em prestações
3x
139,50€
Envio+1,99€
Total141,49€
Samsung Galaxy A15 6.5\"\" Dual SIM 4GB/128GB Brave Black
Pagamento em prestações
3x
139,50€
Envio+1,99€
Total141,49€
Samsung Galaxy A15, 4/128gb, Dual SIM, Preto (Blue Black) - 3730
Pagamento em prestações
3x
137,00€
Envio+3,99€
Total140,99€
Samsung Galaxy A15 4G - Brave Black / 128GB/4GB
Pagamento em prestações
3x
136,88€
Envio+5,00€
Total141,88€
Samsung A15 128GB black - SM-A155FZKDEUB
131,90€
EnvioGrátis!
Total131,90€
Smartphone samsung galaxy a15 128gb azul escuro - SM-A155FZKDEUB
124,90€
Envio+4,49€
Total129,39€
Samsung Galaxy A15 Black_Blue 128GB 4GB - _11738 - 11738
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
147,90€
Envio+4,39€
Total152,29€
Smartphone Samsung Galaxy A15 6.5\" 4GB/128GB Dual SIM (Preto) - SM-A155FZKDEUB
131,52€
EnvioGrátis!
Total131,52€
Samsung Galaxy A15 4G 6.5\" Dual SIM 4GB/128GB Blue Black
131,00€
EnvioGrátis!
Total131,00€
Detalhes do Produto
Samsung Galaxy SM-A155F. Tamanho do ecrã na diagonal: 16,5 cm (6.5"), Resolução: 1080 x 2340 pixels. Frequência do processador: 2 GHz, Família de processador: MediaTek, Modelo de processador: Helio G99. Capacidade RAM: 4 GB, Capacidade de armazenamento interno: 128 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 50 MP, Tipo de câmara traseira: Câmara tripla. Capacidade cartão SIM: Dual SIM híbrido. Sistema operativo instalado: Android 14. Capacidade da bateria: 5000 mAh. Cor do produto: Azul escuro
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G99
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital10 x
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Monitores
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização90 Hz
Design e Características Físicas
- CorBlack,Blue
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura160,1 mm
- Largura76,8 mm
- Profundidade8,4 mm
- Peso200 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A15
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806095355733 | 8806095368696
Referência:SM-A155FZKDEUB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis