MSI GeForce RTX 4080 SUPER GAMING X SLIM 16GB GDDR6X DLSS3
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,75€
- a 28/05/2024299,75€
- a 27/06/2024299,75€
- a 27/07/2024299,75€
Destaques
MSI GeForce RTX 4080 SUPER GAMING X SLIM 16GB GDDR6X DLSS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,75€
- a 28/05/2024299,75€
- a 27/06/2024299,75€
- a 27/07/2024299,75€
MSI Gr?fica MSI GeForce? RTX 4080 SUPER GAMING X SLIM 16GB GDDR - 4711377170680
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,84€
- a 28/05/2024308,84€
- a 27/06/2024308,84€
- a 27/07/2024308,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal123,54€
- Primeira prestação123,54€
- Total financiado1.235,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.235,36€, montante financiado de 1.235,36€, 10 prestações de 123,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.235,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (19)
MSI GeForce RTX 4080 SUPER GAMING X SLIM 16GB GDDR6X DLSS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje299,75€
- a 28/05/2024299,75€
- a 27/06/2024299,75€
- a 27/07/2024299,75€
Placa Gráfica MSI GeForce RTX 4080 SUPER Gaming X Slim 16GB GDDR6X DLSS3 912-V511-228
PLACA GRAFICA MSI GEFORCE RTX 4080 SUPER 16GB GAMING X SLIM - 912-V511-228
TARJETA GRAFICA MSI RTX 4080 SUPER 16GB GAMING X SLIM - 912-V511-228
MSI Gr?fica MSI GeForce? RTX 4080 SUPER GAMING X SLIM 16GB GDDR - 4711377170680
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje308,84€
- a 28/05/2024308,84€
- a 27/06/2024308,84€
- a 27/07/2024308,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal123,54€
- Primeira prestação123,54€
- Total financiado1.235,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Gráfica MSI GeForce® RTX 4080 SUPER GAMING X SLIM 16GB GDDR6 DLSS3 - 912-V511-228
Gráfica MSI GeForce® RTX 4080 SUPER GAMING X SLIM 16GB GDDR
Placa Gráfica MSI GeForce RTX 4080 SUPER Gaming X Slim 16GB GDDR6X DLSS3 - 4711377170680
Placa Gráfica MSI GeForce RTX 4080 Super 16GB Gaming X Slim -
Detalhes do Produto
MSI GAMING GeForce RTX 4080 SUPER 16G X SLIM, GeForce RTX 4080 SUPER, 16 GB, GDDR6X, 256 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Express 4.0
Características
Processador
- Velocidade do processador com boost2610 MHz
- Processador GráficoGeForce RTX 4080 SUPER
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Frequência do processador2625 MHz
- Exibições máximas por cartão de vídeo4
- CUDA
- CUDA cores10240
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Pesos e dimensões
- Altura136 mm
- Largura62 mm
- Profundidade322 mm
- Peso1,63 kg
Design
- CorPreto, Cinzento
- Tecnologia de arrefecimentoMSI TORX FAN 5.0
- Tipologia3 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- FormatoFull-Height/Full-Length (FH/FL)
Gestão de energia
- Fornecimento mínimo de energia do sistema850 W
- Potência320 W
- Conectores de alimentação suplementares1x 16-pin
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.2a
- Quantidade de portas DisplayPort3
- InterfacePCI Express 4.0
Memória
- Memória bus256 bit
- Memória16 GB
- Largura de banda da memória (máx)23 GB/s
- TipologiaGDDR6X
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12 Ultimate
- Versão OpenGL4.6
- Dual Link DVI
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,33 kg