Asus Mesh ExpertWiFi EBM68 (1PK) - 90IG07V0-MO3A60
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,91€
- Primeira prestação26,91€
- Total financiado269,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,15€, montante financiado de 269,15€, 10 prestações de 26,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,31€
- a 30/05/202467,28€
- a 29/06/202467,28€
- a 29/07/202467,28€
Destaques
ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 1 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco - B0C6QFZTZR
PUNTO DE ACCESO ASUS MESH EXPERT WiFi EBM681PACK - 4711081864608
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,31€
- a 30/05/202467,28€
- a 29/06/202467,28€
- a 29/07/202467,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,91€
- Primeira prestação26,91€
- Total financiado269,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (15)
ASUS ExpertWiFi EBM68 (AX7800) 1 Pack, Sistema WiFi Mesh de Tres Bandas, optimo para Negocios, 5 SSID y VLAN, Portal de Invitados, Puerto de 2,5 Gbps, Seguridad de Red de Nivel Comercial, Blanco - B0C6QFZTZR
PUNTO DE ACCESO ASUS MESH EXPERT WiFi EBM681PACK - 90IG07V0-MO3A60
ACCESS POINT ASUS MESH EXPERT WiFi EBM681PACK - 90IG07V0-MO3A60
Router Mesh Asus ExpertWiFi EBM68 (1PK) - 4711081864608
ASUS PUNTO DE ACCESO ASUS MESH EXPERT WIFI EBM681PACK - A286CF00-8FB
PUNTO DE ACCESO ASUS MESH EXPERT WiFi EBM681PACK - 4711081864608
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,31€
- a 30/05/202467,28€
- a 29/06/202467,28€
- a 29/07/202467,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,91€
- Primeira prestação26,91€
- Total financiado269,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Access Point ASUS MESH EXPERT WiFi EBM681PACK 574+2402+4804Mbps/1xRJ45 - 90IG07V0-MO3A60
Punto de acceso asus mesh expert wifi ebm681pack 90ig07v0-mo3a60
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,65€
- a 30/05/202471,65€
- a 29/06/202471,65€
- a 29/07/202471,65€
Asus Mesh Expert 90ig07v0-mo3a60 Wireless Access Point Transparente - 4711081864608
PONTO DE ACESSO WiFi ASUS MESH EXPERT EBM681PACK 90IG07V0-MO3A60
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,07€
- a 30/05/202471,04€
- a 29/06/202471,04€
- a 29/07/202471,04€
Detalhes do Produto
ASUS ExpertWiFi EBM68 proporciona una red rápida, segura y escalable con funciones enriquecidas diseñadas específicamente para medianas empresas. Ya sea que se use de forma independiente o extendida con otras soluciones ASUS ExpertWiFi, el ExpertWiFi EBM68 se puede adaptar fácilmente a las necesidades de la red corporativa. ExpertWiFi ofrece una plataforma...
Características
- Frequência do processador1,7 GHz
- Seguraça de firewallKeyword Filter, Network Service Filter, URL Filter
- Difusão SSID
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- BeamForming
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM1000 MB
- Encaminhamento de portas
- Processador built-in
Design
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó
- CorBranco
- Botão reset
- Quantidade de antenas6
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNVPN Client L2PT VPN Client Open VPN VPN Client PPTP VPN Client WireGuard VPN Server IPSec VPN Server Open VPN VPN Server PPTP VPN Server WireGuard VPN Fusion Support Surfshark Support Nord VPN
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)4804 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)2402 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (terceira banda)4804 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaSSH, WPS
- IGMP snooping
Protocolos
- Servidor DHCP
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de unidades incluídas1 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura186 mm
- Largura167 mm
- Profundidade77 mm
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem2,11 kg
- Peso808 g
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Portas Ethernet3
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC3 A