Ariston Caldeira Condensação Clas One Wifi 30 - 3302124
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,81€
- Primeira prestação105,81€
- Total financiado1.058,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.058,10€, montante financiado de 1.058,10€, 10 prestações de 105,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.058,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,54€
- a 28/05/2024264,52€
- a 27/06/2024264,52€
- a 27/07/2024264,52€
Destaques
Caldeira ariston clas one 30 wifi kits 3302124 - C68/61
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,54€
- a 28/05/2024264,52€
- a 27/06/2024264,52€
- a 27/07/2024264,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,81€
- Primeira prestação105,81€
- Total financiado1.058,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ARISTON CALDERA CLAS ONE 30 WIFI + KITS - B0C6D7JM62
ARISTON Caldeira Ariston Clas One Wifi 30
Caldeira Condensação Ariston CLAS ONE WIFI 30
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje427,85€
- a 28/05/2024427,85€
- a 27/06/2024427,85€
- a 27/07/2024427,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal171,14€
- Primeira prestação171,14€
- Total financiado1.711,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.711,40€, montante financiado de 1.711,40€, 10 prestações de 171,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.711,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Caldeira ariston clas one 30 wifi kits 3302124 - C68/61
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje264,54€
- a 28/05/2024264,52€
- a 27/06/2024264,52€
- a 27/07/2024264,52€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal105,81€
- Primeira prestação105,81€
- Total financiado1.058,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ARISTON CALDERA ARISTON CLAS ONE 30 WIFI + KITS 3302124 - 9F27AC38-46E
ARISTON CALDERA CLAS ONE 30 WIFI + KITS - B0C6D7JM62
ARISTON Caldeira Ariston Clas One Wifi 30
CALDEIRA ARISTON CLAS ONE WIFI 30 - 3302124
Caldeira Condensação Ariston CLAS ONE WIFI 30
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje427,85€
- a 28/05/2024427,85€
- a 27/06/2024427,85€
- a 27/07/2024427,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal171,14€
- Primeira prestação171,14€
- Total financiado1.711,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%