Forno Infiniton A690 Multifunções 65L Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
Destaques
Forno Infiniton HORNO A690
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
Infiniton forno a690 65 l a preto - HORNOA690
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,04€
- a 27/05/202467,02€
- a 26/06/202467,02€
- a 26/07/202467,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,81€
- Primeira prestação26,81€
- Total financiado268,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 268,10€, montante financiado de 268,10€, 10 prestações de 26,81€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 268,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO INFINITON A690 65L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,57€
- a 27/05/202471,55€
- a 26/06/202471,55€
- a 26/07/202471,55€
Todas as Ofertas (5)
Forno Infiniton HORNO A690
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,75€
- a 27/05/202469,75€
- a 26/06/202469,75€
- a 26/07/202469,75€
Infiniton forno a690 65 l a preto - HORNOA690
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,04€
- a 27/05/202467,02€
- a 26/06/202467,02€
- a 26/07/202467,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,81€
- Primeira prestação26,81€
- Total financiado268,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
FORNO INFINITON A690 MULTIF. INOX
FORNO INFINITON A690 65L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,57€
- a 27/05/202471,55€
- a 26/06/202471,55€
- a 26/07/202471,55€
Forno Multifunções Infiniton A690 com 9 Funções e de 65 Litros - Crystal Black - A48971563
Características
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto
- Dobradiça da portaPara baixo
Iluminação
- Luz interior
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura540 mm
- Profundidade595 mm
Fornos
- Auto-limpeza
- Com Grill
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Variação do termóstato do forno50 - 250 °C
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Potência3000 W
- Capacidade65 l
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1