Forno Beko Encastre BBIM13400XMPSEW 72L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,00€
- a 31/05/2024119,00€
- a 30/06/2024119,00€
- a 30/07/2024119,00€
Destaques
Forno Encast. Beko BBIM13400XMPSEW - BBIM13400XMPSEW
Forno Beko BBIM13400XMPSEW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,00€
- a 31/05/2024119,00€
- a 30/06/2024119,00€
- a 30/07/2024119,00€
Beko Forno Encast. Beko BBIM13400XMPSEW - 350019048157 - 8690842597923
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,12€
- a 31/05/2024122,11€
- a 30/06/2024122,11€
- a 30/07/2024122,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,84€
- Primeira prestação48,84€
- Total financiado488,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 488,45€, montante financiado de 488,45€, 10 prestações de 48,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 488,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (9)
Forno Encast. Beko BBIM13400XMPSEW - BBIM13400XMPSEW
Forno Beko BBIM13400XMPSEW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,00€
- a 31/05/2024119,00€
- a 30/06/2024119,00€
- a 30/07/2024119,00€
Beko Forno Encast. Beko BBIM13400XMPSEW - 350019048157 - 8690842597923
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,12€
- a 31/05/2024122,11€
- a 30/06/2024122,11€
- a 30/07/2024122,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,84€
- Primeira prestação48,84€
- Total financiado488,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Beko Forno Encastre BBIM13400XMPSEW
Forno de Encastre BBIM13400XMPSEW 72L 3300W (Inox) - BEKO - BBIM13400XMPSEW
Forno Beko BBIM13400XMPSEW - 8690842597923
beko FORNO ENCASTRE BEKO - BBIM13400XMPSEW Grandes Domésticos - BBIM13400XMPSEW
FORNO BEKO BBIM13400XMPSEW
Forno Encast. Beko BBIM13400XMPSEW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,02€
- a 31/05/2024149,99€
- a 30/06/2024149,99€
- a 30/07/2024149,99€
Detalhes do Produto
Forno Multifunções (14) | Pirolítico | Programador Digital (A.D.) | Prateleira Telescópica | 65 lt. | 43 dbA | Wi-FI | Vitreous Line