Forno Beko Encastre BBIS17300BMPE 72L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,42€
- Primeira prestação43,42€
- Total financiado434,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 434,16€, montante financiado de 434,16€, 10 prestações de 43,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 434,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,54€
- a 31/05/2024108,54€
- a 30/06/2024108,54€
- a 30/07/2024108,54€
Destaques
Forno Encast. Beko BBIS17300BMPE - BBIS17300BMPE
Beko Fornos Beko b300 BBIS17300BPSE - 8690842598319
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,54€
- a 31/05/2024108,54€
- a 30/06/2024108,54€
- a 30/07/2024108,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,42€
- Primeira prestação43,42€
- Total financiado434,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (7)
Forno Encast. Beko BBIS17300BMPE - BBIS17300BMPE
Beko Fornos Beko b300 BBIS17300BPSE - 8690842598319
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,54€
- a 31/05/2024108,54€
- a 30/06/2024108,54€
- a 30/07/2024108,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,42€
- Primeira prestação43,42€
- Total financiado434,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Forno Beko Encastre BBIS17300BMPE - 8690842598319
beko FORNO ENCASTRE BEKO - BBIS17300BMPSE Grandes Domésticos - BBIS17300BMPSE
Forno Encastre Beko BBIS17300BMPSE Pirolitico
Forno de Encastre BBIS17300BPSE 72L 3400W (Preto) - BEKO - BBIS17300BPSE
Forno Encast. Beko BBIS17300BMPSE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,52€
- a 31/05/2024132,49€
- a 30/06/2024132,49€
- a 30/07/2024132,49€
Detalhes do Produto
Forno Multifunções (9), Cozinha com vapor, Pirolítico, limpeza SteamShine, Programador digital, Rail telescópico, Fecho suave, 72 lt, Classe A+, 43 dbA
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,95 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada2700 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade567 mm
- Peso36 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno2
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Material da bandejaEsmaltado
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Cor do caboPreto
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade72 l
- Tecnologia de limpezaSteamShine
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de prateleiras5 prateleiras
- Funcionalidade manter quente
- Capacidade72 l
- Aquecimento superior e inferior
Iluminação
- Luz interior
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem655 mm
- Comprimento da embalagem660 mm
- Peso da embalagem37,9 kg