Synology Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5GB RT6600ax
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,04€
- Primeira prestação35,04€
- Total financiado350,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 350,35€, montante financiado de 350,35€, 10 prestações de 35,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,61€
- a 30/05/202487,58€
- a 29/06/202487,58€
- a 29/07/202487,58€
Todas as Ofertas (13)
Router Wireless RT6600ax WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5Gb Tri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz) - SYNOLOGY - RT6600AX
Synology RT6600AX - Roteador sem fio - switch de 4 portas - GigE, 2.5 GigE - Portas WAN: 2 - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Tri-Band
Synology RT6600ax Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5Gb - RT6600ax
Router Synology RT6600AX
Synology Router WiFi6 1xWAN 3xGbE 1x2.5GB RT6600ax - RT6600AX
Synology RT6600AX - - roteador sem fio - switch de 4 portas - 1GbE, 2.5GbE - Portas WAN: 2 - Wi-Fi 6 - Tri-Band RT6600AX - RT6600AX
router wifi6 1xwan 3xgbe 1x2.5gb router sem fios tri-band (2,4 ghz / 5 ghz / 5 ghz) 4g preto - rt6600ax - 4711174724673
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,61€
- a 30/05/202487,58€
- a 29/06/202487,58€
- a 29/07/202487,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,04€
- Primeira prestação35,04€
- Total financiado350,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Synology RT6600AX ROUTER - 3F9DFA0E-498
Synology Synology ROUTER RT6600AX - RT6600AX - 4711174724673
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,88€
- a 30/05/202489,86€
- a 29/06/202489,86€
- a 29/07/202489,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,95€
- Primeira prestação35,95€
- Total financiado359,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,46€, montante financiado de 359,46€, 10 prestações de 35,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Synology RT6600AX ROUTER - RT6600AX
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Design
- TipoRouter portátil
- CorPreto
Rede móvel
- 4G
- 3G
Wireless LAN características
- BandaTri-band (2,4 GHz / 5 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)4800 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características
- CertificaçãoFCC CE BSMI VCCI RCM KC iDA TELEC JATE IC
- Núcleos4
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11k, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v
- Rota estática
- Servidor VPNWebVPN, SSL VPN, SSTP, OpenVPN, L2TP/IPSec, PPTP, Site-to-Site
Pesos e dimensões
- Altura175 mm
- Largura320 mm
- Profundidade200 mm
- Peso1,6 kg
Ligação WAN
- Tipo de conexão WANRJ-45
- Ethernet WAN
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Portas Ethernet1
- USB
Segurança
- Filtragem
- Compatível com DMZ
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Botão reset
- Botão WPS
Antena
- Modelo da antenaExterno