Samsung WW90T534DAWC 7Kg 1400RPM Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,66€
- Primeira prestação48,66€
- Total financiado486,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 486,61€, montante financiado de 486,61€, 10 prestações de 48,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 486,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,66€
- a 28/05/2024121,65€
- a 27/06/2024121,65€
- a 27/07/2024121,65€
Destaques
Samsung M?quinas de lavar Samsung WW90T534DAWC - 8806095353586
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,66€
- a 28/05/2024121,65€
- a 27/06/2024121,65€
- a 27/07/2024121,65€
SAMSUNG - Máq. Lavar Roupa WW90T534DAWCS3 - 02.640.001.00177
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG WW90T534DAWC
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T534DAWCS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,00€
- a 28/05/2024146,00€
- a 27/06/2024146,00€
- a 27/07/2024146,00€
Todas as Ofertas (44)
Samsung M?quinas de lavar Samsung WW90T534DAWC - 8806095353586
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,66€
- a 28/05/2024121,65€
- a 27/06/2024121,65€
- a 27/07/2024121,65€
SAMSUNG - Máq. Lavar Roupa WW90T534DAWCS3 - 02.640.001.00177
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG WW90T534DAWC
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA SAMSUNG - WW90T534DAWCS3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,00€
- a 28/05/2024146,00€
- a 27/06/2024146,00€
- a 27/07/2024146,00€
Máquina De Lavar Roupa Samsung Ww90t534dawcs3 - Branco A 9 Kg
SAMSUNG LINHA BRAN MAQUINA LAVAR ROUPA SAMSUNG WW-90-T-534-DAWCS-3 - 43F54B48-C9F
MLR SAMSUNG 1400R.9KG.VAP-WW90T534DAWC - WW90T534DAWCS3
Samsung ww90t534dawc maquina de lavar carregament. - C43/63
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,74€
- a 28/05/2024115,72€
- a 27/06/2024115,72€
- a 27/07/2024115,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,29€
- Primeira prestação46,29€
- Total financiado462,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 462,90€, montante financiado de 462,90€, 10 prestações de 46,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 462,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Roupa SAMSUNG WW90T534DAW
Maquina Lavar Roupa Samsung WW-90-T-534-DAWCS-3
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,65€
- a 28/05/2024121,62€
- a 27/06/2024121,62€
- a 27/07/2024121,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,65€
- Primeira prestação48,65€
- Total financiado486,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 486,51€, montante financiado de 486,51€, 10 prestações de 48,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 486,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Desfrute de limpeza eficiente, mesmo a baixas temperaturas* com a tecnologia Ecobubble™. O detergente é transformado em espuma, para penetrar rapidamente nos tecidos e remover a sujidade facilmente, enquanto poupa energia e protege as cores e texturas** dos tecidos.
Características
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Duração do ciclo (máx.)228 min
- Controlado por Wi-Fi
- Capacidade9 kg
- Aplicações de controlo suportadasSmartThings
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemCloudy day, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mix, Exterior, Quick 15min, Enxaguar e torcer, Desporto, Vapor, Sintético, Lã
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Nível de ruído (spin)72 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- Tipo de tamborDiamond drum
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Inverter
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaPreto
- Tipo de motorInversor digital
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Restante tempo indicado
Características específicas da marca
- Tecnologias Samsung (tratamento de roupa)15' Quick Wash, ecobubble™
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade550 mm
- Peso67 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,44 kWh
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos44 kWh
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem69 kg