Asus Vivobook 16X K3605VV-73BL46PB1 Intel Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/RTX 4060/16'' W11 (Teclado Português)
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal161,98€
- Primeira prestação161,98€
- Total financiado1.619,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.619,80€, montante financiado de 1.619,80€, 10 prestações de 161,98€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.619,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,95€
- a 27/05/2024404,95€
- a 26/06/2024404,95€
- a 26/07/2024404,95€
Destaques
ASUS Vivobook 16X K3605VV-73BL46PB1 Intel Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/RTX 4060/16'' (PT)
Portátil Asus VivoBook 16X 16\" K3605VV-73BL46PB1 Indie Black 90NB11U1-M008X0
Portátil ASUS Vivobook 16X K3605VV-73BL46PB1 16'' WUXGA i7-13700H RTX 4060 16GB 1TB W11H - 4711387421925
Todas as Ofertas (11)
ASUS Vivobook 16X K3605VV-73BL46PB1 Intel Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/RTX 4060/16'' (PT)
Portátil Asus VivoBook 16X 16\" K3605VV-73BL46PB1 Indie Black 90NB11U1-M008X0
Portátil ASUS Vivobook 16X K3605VV-73BL46PB1 16'' WUXGA i7-13700H RTX 4060 16GB 1TB W11H - 4711387421925
Asus Vivobook K3605VV , Intel Core i7 13700H, 16GB, 1TB PCIE G3 SSD, 16 Polegadas, Windows 11 Home
Portátil Asus Vivobook - I7 13700H / RTX 4060 / 16GB RAM / 1TB SSD / 16\" / Windows 11 - K3605VV-73BL46PB1
Portátil Asus VivoBook 16X K3605VV-73BL46PB1 16\" i7 16GB SSD 1TB RTX 4060 W11 Home Preto - 90NB11U1-M008X0
Portátil ASUS VivoBook 16\" K3605VV-73BL46PB1 16\" 120Hz - ASUSK3605VV73BL4
ASUS Vivobook 16X K3605VV-73BL46PB1 Intel Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/RTX 4060/16'' W11 - 90NB11U1-M008X0
ASUS Vivobook K3605VV - Intel Core i7-13700H, 16GB, 1TB PCIE G3 SSD, 16\" WUXGA(WU), Windows 11 Home - Preto > pre?o v?lido para unid pr? estabelecidas - 4711387421925
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje404,95€
- a 27/05/2024404,95€
- a 26/06/2024404,95€
- a 26/07/2024404,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal161,98€
- Primeira prestação161,98€
- Total financiado1.619,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Asus Vivobook K3605VV - Intel Core i7-13700H, 16GB, 1TB PCIE G3 SSD, 16\" WUXGA(WU), Windows 11 Home - Preto > preço válido para unid pré estabelecidas - 90NB11U1-M008X0
Detalhes do Produto
Liberte a sua imaginação com o inovador ASUS Vivobook 16X! Seja para trabalho criativo ou diversão com jogos, o processador Intel® Core™ Série H de 13ª geração e a placa de vídeo NVIDIA® GeForce RTX™ 4060 oferecem a performance que você precisa. Dê um presente aos seus olhos com a incrível tela NanoEdge de 16 polegadas WUXGA (1920 x 1200) de nível IPS e até 120Hz, que oferece mais cores e visuais supersuaves.