Karcher Lavadora de Alta Pressão K7 WCM - 1.317-400.0
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,42€
- Primeira prestação47,42€
- Total financiado474,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 474,19€, montante financiado de 474,19€, 10 prestações de 47,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,57€
- a 27/05/2024118,54€
- a 26/06/2024118,54€
- a 26/07/2024118,54€
Destaques
Lavadora de alta pressao karcher k 7 wcm - NELKARMCI0082_1.317-400.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,24€
- a 27/05/2024112,22€
- a 26/06/2024112,22€
- a 26/07/2024112,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,89€
- Primeira prestação44,89€
- Total financiado448,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 448,90€, montante financiado de 448,90€, 10 prestações de 44,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 448,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (16)
M.L.ALTA PRESSÃO KARCHER 180B. -K7WCM - 1.317-400.0
KARCHER Lavadora K7 WCM *EU Ref 1.317-400.0 KARCHER - 1.317-400.0
M.L.ALTA PRESSÃO KARCHER 180B. -K7WCM - 48810115
Lavadora de Alta Pressão KARCHER - K7WCM
Lavadora de alta pressao karcher k 7 wcm - NELKARMCI0082_1.317-400.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,24€
- a 27/05/2024112,22€
- a 26/06/2024112,22€
- a 26/07/2024112,22€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,89€
- Primeira prestação44,89€
- Total financiado448,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
KARCHER LAVADORA DE ALTA PRESSAO KARCHER K7WCM ( 180 BARES - AMARELO - APLICACAO DETERGENTE - ARRUMACAO DOS ... ) - 6CF1C758-EB4
M.L.ALTA PRESSÃO KARCHER 180B. -K7WCM
KARCHER M.L.ALTA PRESSÃO KARCHER 180B. -K7WCM
M?quina Lavar Alta Press?o Karcher 180B - K7wcm 1.317-400.0 -
LAVADORA DE ALTA PRESSÃO KARCHER - K7WCM
Detalhes do Produto
Lavadora alta pressão Karcher K7 WCM 180bar, com motor refrigerado a água impressiona pela sua durabilidade e desempenho especiais.