Bosch Cortador de Azulejo PTC 640 - 0603B04400
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
Destaques
Cortador de Azulejo PTC 640 Bosch 0603B04400 - BS0603B04400
Bosch Profesional 0603B04400 PTC 640 - Cortador de azulejos manual, 0-640 mm - B00SHXKX7M
Coupe-carreaux jusqu'à 64 cm de longueur PTC 640 Bosch
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
Todas as Ofertas (7)
Cortador de Azulejo PTC 640 Bosch 0603B04400 - BS0603B04400
Bosch Profesional 0603B04400 PTC 640 - Cortador de azulejos manual, 0-640 mm - B00SHXKX7M
Coupe-carreaux jusqu'à 64 cm de longueur PTC 640 Bosch
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,25€
- a 28/05/202452,25€
- a 27/06/202452,25€
- a 27/07/202452,25€
BOSCH - Cortadora Azulejos PTC 640 0603B04400
BOSCH Cortador de ladrilhos PTC 640 ref. 0603B04400 BOSCH - 0.603.B04.400
BOSCH - Cortadora Azulejos PTC 640 0603B04400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,02€
- a 28/05/202472,99€
- a 27/06/202472,99€
- a 27/07/202472,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,20€
- Primeira prestação29,20€
- Total financiado291,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,99€, montante financiado de 291,99€, 10 prestações de 29,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 292,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cortador de azulejo bosch ptc 640 - WV1189168
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Cortador de azulejos e ladrilhos BOSCH PTC 640 30 x 99 x 29 cm ao melhor preço. Uso recomendado: Ladrilho e azulejo Cor: Prateado Inclui: Disco de corte Material: Titânio Tipo: Manual Cortador de azulejos e ladrilhos Profundidade da Unidade: 20 mm Tamanho de corte: 45 cm 64 cm Medidas aprox.: 30 x 99 x 29 cm