Logitech Sistema de Videoconferência Tap IP Branco
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,93€
- Primeira prestação76,93€
- Total financiado769,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 769,29€, montante financiado de 769,29€, 10 prestações de 76,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 769,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,33€
- a 29/05/2024192,32€
- a 28/06/2024192,32€
- a 28/07/2024192,32€
Destaques
Monitor logitech tap ip 25,6 cm (10.1\"\") 1280 x 800 pixeles 802.11a, 802.11b, 802.11g, wi-fi 4 (802.11n), wi-fi 5 (802.11ac) blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,70€
- a 29/05/2024192,69€
- a 28/06/2024192,69€
- a 28/07/2024192,69€
Todas as Ofertas (8)
Logitech Tap IP - OFF-WHITE - USB - WW-9004 - TOUCH SCREEN - 952-000088
Logitech Tap Ip Video Conference System Prateado - 0097855169976
Controlador 10.1' Touch p/ Videoconferência Logitech Tap IP POE - 952-000088
Monitor logitech tap ip 25,6 cm (10.1\"\") 1280 x 800 pixeles 802.11a, 802.11b, 802.11g, wi-fi 4 (802.11n), wi-fi 5 (802.11ac) blue
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,70€
- a 29/05/2024192,69€
- a 28/06/2024192,69€
- a 28/07/2024192,69€
Logitech Tap IP - Dispositivo de vÃdeo conferência - branco 952-000088 - 952-000088
Logitech Tap IP Dispositivo vídeo conferência branco - 952-000088
Logitech TAP IP 25,6 CM (10.1) 1280 X 800 Pixels - 097855169976
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje192,33€
- a 29/05/2024192,32€
- a 28/06/2024192,32€
- a 28/07/2024192,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal76,93€
- Primeira prestação76,93€
- Total financiado769,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Logitech 952-000088 10,1\" IPS - S55128353
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,90€
- a 29/05/2024199,87€
- a 28/06/2024199,87€
- a 28/07/2024199,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,95€
- Primeira prestação79,95€
- Total financiado799,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 799,51€, montante financiado de 799,51€, 10 prestações de 79,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 799,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Mais do que um controlador de sala de reuniões, o Logitech Tap IP ajuda-o conseguir uma experiência de utilizador consistente e sem falhas em todo o seu vídeo conferência de implantação.Este controlador táctil propositadamente construído tem a presença certa com um visor espaçoso de 10,1\" e elegante, de baixo perfil. Tire partido do seu único Ligação Power over Ethernet (PoE) e variedade de opções de montagem para instalar o controlador táctil em qualquer parte da sala. Prevenir acidentes desconexões graças à retenção de cabos embutidos e alívio de tensão, e estar confiante de que cada sala permanece pronta para a próxima reunião vídeo.
Características
Áudio
- Número de colunas de som1
- Altifalantes incorporados
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Codificação / segurança128-bit AES
Pesos e dimensões
- Altura56,1 mm
- Largura246,2 mm
- Profundidade171,3 mm
- Peso1 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem346 mm
- Altura da embalagem93 mm
- Comprimento da embalagem247 mm
- Peso da embalagem1,5 kg
Conectividade
- Número de portas RJ-451
Monitores
- Número de pontos de toque simultâneos10
- Luminosidade400 cd/m²
- Resistente a dedadas
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Tecnologia touchscreenCapacitivo
- Tamanho de Ecrã25,6 cm
Design
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Revestimento oleofóbico
- Sensor de luz ambiente
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior3,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior358 mm
- Altura da caixa principal exterior199 mm
- Largura da caixa principal exterior260 mm
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoPoE