TV Samsung 65" LH65QMCEBGCXEN Signage Display Digital LCD Wi-Fi 4K Ultra HD Black Tizen
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,60€
- Primeira prestação136,60€
- Total financiado1.366,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.366,02€, montante financiado de 1.366,02€, 10 prestações de 136,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.366,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje341,52€
- a 31/05/2024341,50€
- a 30/06/2024341,50€
- a 30/07/2024341,50€
Destaques
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 65\" QMC 4K 24/7 - 8806094973945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje341,52€
- a 31/05/2024341,50€
- a 30/06/2024341,50€
- a 30/07/2024341,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,60€
- Primeira prestação136,60€
- Total financiado1.366,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Samsung SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 65\" QMC 4K 24/7 - 8806094973945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje341,52€
- a 31/05/2024341,50€
- a 30/06/2024341,50€
- a 30/07/2024341,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal136,60€
- Primeira prestação136,60€
- Total financiado1.366,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Samsung Signage - 4K Ultra HD VA / 500 nits / 24/7 - QM65C
Samsung LH65QMCEBGCXEN Signage Display Digital signage flat panel 165.1 cm (65') LCD Wi-Fi 4K Ultra HD Black Tizen - LH65QMCEBGCXEN
Samsung Tv LCD 65 Polegadas QM65C
Samsung QM65C - 4C88261A-1F6
Samsung Qm65b 65´´ 4k Led Monitor Colorido - 8806094973945
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 65\" QMC 4K 24/7 - LH65QMCEBGCXEN
Qm65c - 8806094973945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje348,26€
- a 31/05/2024348,23€
- a 30/06/2024348,23€
- a 30/07/2024348,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal139,30€
- Primeira prestação139,30€
- Total financiado1.392,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.392,95€, montante financiado de 1.392,95€, 10 prestações de 139,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.393,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung QM65C - 65\" Classe Diagonal QMC Series ecrã LCD com luz de fundo LED - Crystal UHD - sinalização digital - 4K UHD (2160 - LH65QMCEBGCXEN
Monitor Samsung 65\"\" LCD Wi-Fi 4K Ultra HD 81 kHz 8 ms Preto - 8806094973945
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Samsung LH65QMCEBGCXEN. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 165,1 cm (65\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Sistema operativo instalado: Tizen. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Design
- Ecrã anti-reflexo
- Suporte VESA
- FormatoPlano
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel400 x 300 mm
- EstiloPlasma digital
- MontagemParede
- Largura do caixilho (lado)1,15 cm
- Largura do caixilho (cima)1,15 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,15 cm
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- RS232
- Tipologia2.0
- Porta IV
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Entrada IV1
Sistema informático
- RAM16 GB
- Sistema OperativoTizen
- Versão de sistema operacional7,0
Características
- Montável na parede
- Adequado para uso interior
Outras características
- Conectividade com App
Desempenho
- IdadesComercial
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, ENERGY STAR, EPEAT Bronze, TUV
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor28,5 mm
- Altura do visor831,9 mm
- Peso do visor21,5 kg
- Largura do visor1456,8 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Largura da moldura11.5 mm
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Taxa de difusão25 %
- Espaçamento de píxeis0,372 x 0,372 mm
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 81 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã65 "
- TecnologiaLCD
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas135 kWh
- Potência187 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Aprovação regulamentar
- Certificação60950-1, 62368-1
Embalagem
- Profundidade da embalagem164 mm
- Altura da embalagem945 mm
- Comprimento da embalagem1616 mm
- Peso da embalagem28,6 kg