LG Plasma Digital 43" UHD IPS 4K LCD Wi-Fi 500
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,58€
- Primeira prestação66,58€
- Total financiado665,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 665,80€, montante financiado de 665,80€, 10 prestações de 66,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 665,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,45€
- a 01/06/2024166,45€
- a 01/07/2024166,45€
- a 31/07/2024166,45€
Destaques
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 43UM5N-H - 8806084295675
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,45€
- a 01/06/2024166,45€
- a 01/07/2024166,45€
- a 31/07/2024166,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,58€
- Primeira prestação66,58€
- Total financiado665,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (8)
LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 43UM5N-H
ECRÂ LG MONITOR PROFISSIONAL 43 POLEGADAS UHD IPS 4K
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD IPS 4K 500CD 247 WEBOS 43UM5N-H - 9EA15522-9F5
LG LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 43UM5N-H - 8806084295675
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,45€
- a 01/06/2024166,45€
- a 01/07/2024166,45€
- a 31/07/2024166,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,58€
- Primeira prestação66,58€
- Total financiado665,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lg 43um5n-h plasma digital 1092 cm 43 lcd wi- - 43UM5N-H.AEU
LG MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD IPS 4K 500CD 24/7 WEBOS 43UM5N-H - 43UM5N-H
LG 43UM5N-H Signage Display 43inch IPS UHD 500cd/m2 1.000:1 WebOS speaker - 43UM5N-H
Lg 43um5n-h 43´´ 4k Lcd Monitor Verde - 8806084295675
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"LG 43UM5N-H. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 109,2 cm (43\"), Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LCD, Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Luminosidade: 500 cd/mu00b2, Tipo de HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Tempo de funcionamento (horas/dias): 24/7. Sistema operativo instalado: Web OS. Cor do produto: Preto\"\"}