Philips Ecrã de Sinalização 43BDL3511Q/00 4K UHD 43"
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,04€
- Primeira prestação64,04€
- Total financiado640,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 640,40€, montante financiado de 640,40€, 10 prestações de 64,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 640,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,10€
- a 29/05/2024160,10€
- a 28/06/2024160,10€
- a 28/07/2024160,10€
Destaques
MMD - PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 400CD 18/7 43BDL3511Q - 8712581778576
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,10€
- a 29/05/2024160,10€
- a 28/06/2024160,10€
- a 28/07/2024160,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,04€
- Primeira prestação64,04€
- Total financiado640,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor public 43 43bdl3511q/00 q-line 43\"\" q-line, 18/7, 4k uhd, basic failover,
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,39€
- a 29/05/2024188,37€
- a 28/06/2024188,37€
- a 28/07/2024188,37€
Todas as Ofertas (13)
Monitor Philips - 43\" 4K Ultra HD / 400CD / 18/7 - Profissional 43BDL3511Q
MMD - PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 400CD 18/7 43BDL3511Q - 8712581778576
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,10€
- a 29/05/2024160,10€
- a 28/06/2024160,10€
- a 28/07/2024160,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,04€
- Primeira prestação64,04€
- Total financiado640,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PHILIPS PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 400CD 187 43BDL3511Q - 66CDD39A-9AD
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 400CD 18/7 43BDL3511Q
Monitor public 43 43bdl3511q/00 q-line 43\"\" q-line, 18/7, 4k uhd, basic failover,
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,39€
- a 29/05/2024188,37€
- a 28/06/2024188,37€
- a 28/07/2024188,37€
Monitor Philips 43\" Q-Line Ips Led 16:9 3840X216 Full Hd 43BDL3511Q/00 -
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 400CD 18/7 43BDL3511Q - 43BDL3511Q/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,41€
- a 29/05/2024169,38€
- a 28/06/2024169,38€
- a 28/07/2024169,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,75€
- Primeira prestação67,75€
- Total financiado677,55€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 677,55€, montante financiado de 677,55€, 10 prestações de 67,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 677,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Philips 43BDL3511Q/00 ecrã de sinalização Quadro digital 109,2 cm (43') 400 cd/m² 4K Ultra HD Preto 18/7 - 43BDL3511Q/00
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 400CD 18/7 43BDL3511Q - 43BDL3511Q/00
Philips 43BDL3511Q/00 ecrã de sinalização Quadro digital 109,2 cm (43\"\") 400 cd/m² 4K Ultra HD Preto 18/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,27€
- a 29/05/2024173,24€
- a 28/06/2024173,24€
- a 28/07/2024173,24€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 43 \'\', Pantalla táctil: No, Luminosidad: 400 cd/m², Resolución máxima horizontal: 3840 Px, Multimedia: Sí, Relación de aspecto: 16:9
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor63,5 mm
- Altura do visor561,2 mm
- Peso do visor10,7 kg
- Largura do visor973 mm
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de difusão1 %
- Espaçamento de píxeis0,245 x 0,245 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloQuadro digital
- Largura do caixilho (lado)1,39 cm
- Largura do caixilho (cima)1,39 cm
- Largura do caixilho (baixo)1,39 cm
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência20 W
- Altifalantes incorporados
Sistema informático
- Compressão de áudioAAC, HE-AAC, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, JPG, PNG
- Formatos de vídeoH.264, MPEG, WMV3
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)18/7
- IdadesComercial
- MTBF50000 h
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-I1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de entradas HDMI2
- Tipologia2.0
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
- Saída IV1
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, Sensor IV, RS-232, USB
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas105 kWh
- Potência105 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210